Котик - Наркотик )))

А вы знаете что сериал " Санта Барбара " никто в мире не досмотрел до конца - догадайтесь почему? ☺

Ответы
A.l.i.c.e.

Я не знаю,что это, но раз вы утверждаете,что никто до конца не досмотрел, то может его просто не досняли?

A.l.i.c.e.

Паняааатна

Ек
Екатерина

Потому что он задолбал...так сказать тянули кота за ...... ну и оторвали все пипец котенку

Пр
Прохожий

Его теоритически и смогли, есть еще один тот 72 года шел вот его ЯНИКТО не досмотрел

Людмила Калинина

Нам не дали досмотреть... А в Америке он наверное надоедал в конце концов)))

(◆_◆)

Я в хирургию загремел на два месяца, в гипс. А пока вернулся, то телек сдох.

Александр Колосов

В США он шёл 24-ре года. В России почти 15-ть лет. Кто ж такое выдержит.

Светлана Алексеева

Вроде как закрыли не досняв из-за нехватки денег на производство.

Котик - Наркотик )))

Причем оставалось то серий 200😱

Галина Тюлькина

В России просто прервали. Но как то показывали последнюю серию.

Владимир

потому что у каждого в жизни, своя "санта барбара" в процессе 🤣

Кочка Зрения Жозе

По той же причине, по которой внук не съел тридцать пельменей))

Анни Странница

Наверно так и не досняли до конца, как и многие сериалы в США.

Дмитрий Каракозиди

Я только первую пол серии посмотрел и... не хватило терпения.

Sandra

я его совсем не смотрела я в 2012 смотрела обручальное кольцо

Людмила Серова

Зрители дряхлели,а герои умирали!!И все начиналось заново!!

Александр Евченко

7 МИЛЛИАРДОВ НА ЗЕМЛЕ ТЯЖЕЛО ВСЕХ РОДСТВЕННИКАМИ СДЕЛАТЬ

Уральская Рябинушка

Наверно не законченный. А я вообще смотрела через серию

Да
Дальнобой

Потому что показ запретили и весь скачать не возможно.

Peva

Потому что он не завершен...еще продолжают снимать его

Елена...

Потому что на самом деле не купили последние серии

Елена...

Да,а всякие хохмы можно выдать за реальность

Котик - Наркотик )))

Тут не хохма а реальный факт

Наталья

Неужели до сих пор еще идет...?! Мама родная ..🙄😂