Виктория Усольцева

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Xander Cage

ну если бы я играл с девушкой то так уж и быть я бы поддался))) я Джентельмен 😄

Xander Cage

блииин а с мужком бы я вообще не играл бы :DDDD

Рафида Гильфанова

мммм понятно)))

Павел Пыхов

Угу, а когда и наоборот спецом проигрываю:)

..
...

ну а как иначе?конечно выигрываю!

Анна Городняя

что главное в семейной жизни

Анна Городняя

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись на вопросы! ))

(L
(= Lenochka =)

я не играю в такие игры!

Анютка Щипец

Когда как)))

Анютка Щипец

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не скупись на вопросы! ))