Антон (Ulysses)

По мотивам здешней рекламы. Объясните мне - почему у настоящего мужчины должна быть прозрачная кредитная карта? Не понимаю, в чем счастье то? ))

Ответы
Ирина Хворова

Заработать не хотите?Зарабатывайте не выходя из дома http://videmoney.su/?ref=HcwzxmmFq2 При регистрации на счет зачисляют 150 рублей, и начинай зарабатывать: отвечай на опросы и получай оплату. https://w.qiwi.com/replenish/main.action регистрация на QIVI. И на все вы потратите 10 минут.

Маленькая Ночная Серенада

А реклама - это вообще вне логики... зачем ее понимать? У нас в Ярославле был слоган: " Одеваешься в Пионере? Значит, жизнь удалась!" ну не дебилизм ли? как будто жизнь зависит от того, где ты одеваешься...

Ирина Вертейко

Вы меня просвещаете.Я то думала, что настоящая женщина должна быть.А денег в размере, чтобы их количество не обсуждать

Victoria S

Я не знаю что входит в понятие прозрачная... и рекламу эту здешнюю т.е. тамошнюю я не видела, не знаю о чём там речь...

Галина Степная

Я не смотрю рекламу,,., но какое там счастье, при такой прозрачности - это тотальный контроль!

Тамара Ермакова

У меня нет карто4ки и от этого нестрадаю. Их выдумали для дураков, 4тоб выманивать деньги.

Dima Fabrizius

Настоящий мужчина вообще не должен жить в кредит, реклама развод не имеющих понятия

Елена Пугачёва

действительно - мужчина и прозрачная кредитная карта - две вещи несовместимые)))))

Антон (Ulysses)

О!

Елена Пугачёва

я имею ввиду не для самого мужчины))))

Надежда Дунаева

не только у мужчины .у женщины тоже-я тоже не пойму этот рекламный ход

Татьяна Шипковская

Да это налоговики разводят! Хотят, чтоюы доходы были прозначными!

Смирнова Виктория

Карту конечно иметь не помешает.... Но счастье точно не в ней

Гулюза Гилязетдинова

чтобы положить на стол и никто кроме вас ее не нашел)))))

Елена Александровна

а что имеется ввиду-прозрачная, это в каком смысле-то?

Антон (Ulysses)

подозреваю, что прозрачный пластик

Елена Александровна

смешно... зачем прозрачный-то, в чем они фишку видят? ерунда какая-то... А я внимания не обращала, что такая реклама тут есть... Женщинам обещают образование в каком-то ВУЗе) А мне карточки больше разных цветов нравятся, так ими пользоваться удобнее)

Ольга

кредитные карты ,по моему мнению, вообще мешают

Лидия Терёхина

А счастье вообще категория не кредитной карты.

Елена Свинтицкая

У мужчины должны быть мозги в первую очередь..

Ольга Федорова

как у Гайдара"...каждый понимает по своему...."

Людмила Корабельникова

Интересно, в каком значении "прозрачная"?

Natali Belkina

кому она такая нужна? и это уже счастье

Рафаил Бельгузов

чтобы женщине было видно что ты имеешь