Дарья

Что означает значок "Toyota"

Ответы · страница 2
Александр Герасименко

Дашулька, это нитка, продетая в игольное ушко - фирма начинала со швейных машинок. 😉

Граф

продетую сквозь игольное ушко нитку,могу подсказать митцубисси из японцев.

??
????? ??????

Нитка, продетая в ушко иголки. И субару кстати, была дочерней фирмой тойоты

Александр Александрович Коротоножко

что пара управлять мечтой, нисана управляй реальностью а ваз не сцы доедем

Тамара Ермакова

Эти значки на машинах что-то обозначать должны кроме узнаваемости бренда?

Дарья

Вообще -то их непросто так придумывают и не от нефиг делать они отличаются друг от друга

Тамара Ермакова

Я о том же и написала - узнаваемость "бренда".

Дарья

У каждого свой смысл и своя идея

Тамара Ермакова

Смешно.)))) Я сама делаю логотипы. То есть по вашему "Значки"

Дарья

Ничего смешного . Тойота -игольное ушко с продетой ниткой

Тамара Ермакова

Точно! Я просто этого не знала. 🙂 Но если честно нифига не похоже на нитку с иголкой.

Алексей Усов

Очень много япошек над этим думало, очень много русских над этим работало.

Simply Todd

очень хорошо авто и производитель грузовиков !!! Я имею в собственности 3 ..

Фиан

Три овала: два - символ буквы Т, и фон - распространение Тойоты по миру

Андрей Карасев

они раньше были ткачами и если приглядеться, то можно рассмотреть)

Юлёнка)))))

изначально нитка продеваемая в ушко иголки, в далнейшем другое....

Дмитрий Вильгаук

Дашуль я тебе потом отвечу обязательно,время километр уже у нас

Сергей Ткачев

Не знаю, но ожидая ответа, Вы бы могли уже найти эту информацию.

Дарья

На поверите,ответ я знала до вопроса

Сергей Ткачев

Поведайте же правду мне глупому.

Дарья

Игольное ушко с продетой ниткой

Михаил Калашников

ну наверное как и большинство японских брендов - символ клана

Ludmila Gimadeeva

Это нитка, продетая в иголку( напоминание о ткацкой фабрике)

Вадим Суханов

Три кольца. Возможно владелец любитель сочинений Толкиена

Владимир Ефимов

Это искусственное слово, не имеющее смысла. Просто бренд.

Va
Vassiliy

это две такие штучки для проницывания нити в ушко иголки

Алена

вязальная петля, т.к. Тойота начинала с вязальных машин.

Алексей Курилин

раеьше их делали лучше!!!особенно японки с правым рулем!

Иван Иванов

мечта) в рекламе же у них говорили: Toyota- управляй мечтой