Елена Фоменкова

где взять жидкость для снятия стресса, после снятия макияжа?

Ответы
Айгерим Асакеева

Я думаю что , что самое хорошое средство от стресса это пение вы таким образом выносите весь негатив и все плохое из души но только такую песну чтоб подходило под ваше настроение

Ира Жукова

Смешно.Это как в старом махровом анекдоте."Познакомился мужик с женщиной.Привел домой.Она парик сняла,ресницы отклеила,челюсть вынула.Он увидел и умер"

Nиколаy

Ну начинается, а потом будет: "Где взять средство от несворения желудка, которое возникло от средства для снятия стресса после снятия макияжа..." 🙂

Пилигрим Входящий

в любом вино водочном магазине ....после этой жидкости и макияж потом можно не применять если привыкнешь )))))))))

Buyun Black

Так она продаётся в любом торговом точке,граммулёчек примешь "на грудь" и всё будет о*кэй-юшки!!!

Elena Sky

Стресс снимают несколькими способами ,некоторые -танцуй ,помоги ближнему ,путешевствуй !

Андрия Костина

😄 😄 😄 😄 🍷 🍷 🍷 🚬 "утрину" не пробовала ? 😉 😉 🙂 🍷 🍷 🍷 🚬

Максим Федоров

купить в винном отделе. А можно чистейший медицинский. и внутрь хорошо. И грим снимать

Елена Фоменкова

...так же спиться можно....а стресс то не у меня, у окружающих!))))

Анатолий Ярох

наложите такой макияж чтобы вам казалось после его смывания что вы стали красавицей.

Галина Давыдова

веселый вопрос))) после снятия макияжа с закрытыми глазами сразу масочку...на ночь)))

Мария Ивановна, 1970

она во флаконах по 0,5 продается. хотя я и не советую.... а то зачем Вам муж-алкоголик?

Сергей Павлов

Я так понимаю, Вы для мужчин имеете ввиду. Есть такие: Карвалол, волидол, водка, яд.

Ирина Якушевская

В строительном магазине...краска акриловая - закрашиваем зеркало...и нет стресса.

Ночная Гостья

СПАТЬ!!!!...СРОЧНО!!!)))...не заглядывая в зеркало... И тогда обойдется без стресса))))

Елена Фоменкова

а стресс не у меня....у окружающих))))

Ночная Гостья

так то их проблемы...пусть они идут...спать))))))

Елена Фоменкова

Они уже встали и на работу ушли!))) У нас 9ч32мин)))

Ночная Гостья

Доброго Вам дня!)))))))))))

Daedric Prince

у себя промеж ног если постараешься, и речь не о той что из уретры естественно

Валерий Олегович Лебедев

Я не косметолог, но скорее всего - в гастрономе...В винно-водочном отделе....)))))))

Руслана Карыбаева

идешь в любой продуктовый магазин и спраживай мороженное и шоколад есть?

Сергей Огарков

в магазине продуктовом . после снятия думай о том --здорово я вас обманула

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Уже было,в первом ближайшем магазине ,где есть отдел для снятия стрессов

Hijran Khalilov

Вам то зачем, пусть беспокоится тот, который будет на все это смотреть!:-)