**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я хочу прочесть что же говорят ваши глаза ! Можно но я буду осторожен ! Я виновата... в том, что не твоя...
Что не твои в объятьях кружат руки...
Что бродим мы по краешку разлуки...
Судьбу ругая и благодаря...
Прости меня за то, что не твоя...
Я виновата... что хочу к тебе...
Таю в себе запретные желанья...
И позволяя сердцу ожиданья,
К тебе летаю по ночам во сне...
Я виновата... что мечтаю о тебе...
Я виновата... что дышу тобой...
Закрыв глаза стираю расстоянья...
И где-то за пределами сознанья

Ответы
Ольга Новикова

Я никакой вины не чувствую, если я не твоя

Светик=) Гаврилова)

не много не прав

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

прав !!!И где-то за пределами сознанья, Мы вдруг замрем, накрытые волной... Мне больно от того, что ты не мой... Я виновата... что дыханье затая, Считаю дни до нашей новой встречи. И нежность рук твоих укроет мои плечи, Мы будем вместе в лабиринтах бытия... Прости меня... люблю... но все же не твоя..

Светик=) Гаврилова)

ну и фантазер(ка)