Евгений Бригг-Снежин

- «Ты меня не любишь!» «Как я в тебе ошиблась!» «Тебе все равно!» «Как я тебя ненавижу!»..- знакомые песенки из семейной жизни?! и всё по обычному сценарию, но всегда неожиданно ? Жена взрывается на ровном месте... и опять - крик, слезы, лицо красное. ....В лицо летят оскорбления, кружка иль подушка!) Истерит? Больная ? В психушку!?)

Ответы
Иосиф Пятунин

У женщин обычно т. н. ХОТЕЛКИ слишком большие, а олигархов на всех них не хватает, вот чаша их терпения в случае неосуществления хотелок переполняется - отсюда и истерики.

Иосиф Пятунин

ок.

Евгений Бригг-Снежин

Для мужа его любимая жена – исток счастья и радости по жизни !.. Иногда он и не понимает, как сделать ее более довольной!?).. Но муж знает, что в общении ей нужно, а взамен получит благодарности больше..!? И такая жена- есть редкость?

Иосиф Пятунин

Я такой что-то не встречал.

Евгений Бригг-Снежин

они все в СССР остались .. ныне .. нету

Иосиф Пятунин

Увы.

Светлана Спицына

Ты меня не понял , я же пошутила ) Я же на минутку уходила ) Опаздал на поезд и уже с другою!?) Как же это больно , ты меня не понял)

Евгений Бригг-Снежин

Тау успокой их , Ты- Творец, Всевышний... Утешь моё мятущееся сердце, угомони Ты душу грешную мою - м о л ю ! Услышь мои молитвы, дары дай свыше - Благодать Свою... Сожми в пружину озаренья на рассвете - по Своей воле, чтобы достойно я прошел по жизни яро , ярко , мощно м верил в счастие своё и в радость близких мне по духу любви и состраданья к родственным мне душам грешным !?..

Светлана Спицына

Ойся ты ойся , ты меня не бойся ) Я тебя не трону , ты не беспокойся)

Евгений Бригг-Снежин

нередко мы говорим "умный человек" - то есть он имеет мысли хорошего качества? Какие?

Светлана Спицына

Положительные , позитивные

Евгений Бригг-Снежин

ага.......
один человек высказался по поводу "качества мыслей" так:
-Чем дальше ваши мысли от инстинкта, тем они качественнее.
-А проще? - сказали ему
-Ну, к примеру, вы видите красивую, очень соблазнительную даму, вышедшую под дождь. Если у вас в голове возникли откровенные мысли что бы вы с ней... и как... и где- это инстинкт, к качеству мыслей отношения не имеющийся.
А если вы подумали: "Намокнет же!" - и полезли в багажник за зонтом - вот это уже качественная мысль.

Светлана Спицына

Кто ведь что видит , слышит , то и пишет)

Евгений Бригг-Снежин

точно ... мысли и чувств разные .. и хилые -и прекрасные ..

Аксинья

Не знакома🤷‍♀️

Tрикcтeр

Климакс ?

Евгений Бригг-Снежин

Лечись? иль СЛАБО?....
Читал где-то про это!?))
".....Добра тепло и свет любви нести;
Дарить стихи и солнце людям,
И сохранив надежду в сердце -
Давайте - в счастье верить будем!?)

Таланта искорка , - что свыше
всем дана
От Бога - так пусть вернётся
к нам она?

Tрикcтeр

Такого не читал ))

Евгений Бригг-Снежин

Святое Писание было и будет актуально в любое время...? Библия живая Книга, потому что она вдохновлена живым Богом. Сколько раз ее пытались сжечь сатанисты и нацисты?! ... Сколько восставало критиков, тщетно и яро тратили силёнки дряхлые против этой Книги. Но она продолжает жить, и интерес к ней все возрастает..!?🖼