Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели больше 3х раз и не разу не пожалели? 🙂

Ответы · страница 4
Вита

Брат часто смотрела,оба фильма,не надоедает.Бадров , конечно и из за него тоже.Ну естественно не только брат.

Александр

таких много, ДНЕВНОЙ ПОЕЗД, ВЫЛЕТ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ, ЕДИНОЖДЫ СОЛГАВ, С ВЕЧЕРА ДО ПОЛУДНЯ, БЕЛЫЙ ТИГР, ЛОДКА, и тд

Павлос

" Доктор Живаго" в главной роли Олег Меньшиков.
" Достоевский" с Евгением Мироновым.
"Жить" реж. Юрий Быков.

Валерий Сумский

Чапаев, Ад' ютант...., Трактористы и пастух, Петр Первый, в 6 вечера после войны, советские поздние комедии

Юри Кожеватов

Привет.Новогодние обращения мразей,выжимки,начиная с ЕБНа и кончая последним стерхом...комменты огонь!

Михаил

я смотрела Профессионал с Бельмондо и еще посмотрю. Еще есть пара. А, это святое - Дневник Бриджет Джонс

Алексей Ерёмин(Бердск)

Советские фильмы и мультики.Их очень много и долго перечислять. А западные десяток-полтора и не более.

Ал
Алла

Наверно у многих, в канун нового года, смотреть в фоновом режиме Иронию судьбы, или с лёгким паром!....

Язва Сибирская

Я очень часто пересматриваю фильм "пассажиры" и, кстати, смотрел я его намного больше, чем в 3 раза.

Никита Зотов

Все серии неуловимых, брильянтовую руку, ивана васильевича менеющего профессию и ещё много чего

Сергей

Много "каких"... Советские - ВСЕ! А из зарубежных - "Однажды в Ирландии" в Гоблиновском переводе...😉

Людмила Иволга

"Анна и Командор" с Лановым и Фрейндлих в главных ролях.Раз 10 наверное посмотрела!Любимый фильм!

Татьяна Омск

Легенда № 17, А вообще нравится старый фильм Дело было в Пенькове. Всегда смотрю с удовольствием

Fоtinija

Ирония судьбы.., Красотка, Дом у озера, Служебныйй роман, Валериан, 17 мгновений весны.. их много)

Сергей Дж.

Красотка раза три смотрел и даже пытался вести себя,как Ричард Гир в жизни

Ол
Ольга

Аватар, с периодичностью - через год.
А муж может раз 20 пересматривать Терминатор, любую часть.

Татьяна Орехова

"Не могу сказать прощай", "Звездная пыль", "Вам и не снилось"...да много фильмов пересматривала...

Дмитрий Гущин

назад в будущее 1-2, терминатор 2, матрица 1-2, эквилибриум, 10 сезонов "друзья", 8 сезонов "клиника"

Аман Карамсаков

Вы ещё маленькая были, но мы компанией посмотрели " Шрек" , первую часть. Четыре раза подряд)))

Евгения Митяева

Он 2001 года 🤣 это мой любимый мультфильм

Евгения Митяева

Я его прекрасно помню) и смотрела раз 10ть 🤣 и до сих пор могу глянуть

Аман Карамсаков

В тот период, огонь мультфильм из зарубежных)

Евгения Митяева

Конечно)))

Аман Карамсаков

Нам принесли кассету для видеомагнитофона( были такие), посмотрели, появлялись от смеха, затем пришли ещё желающие посмотреть, мы с ними посмотрели...и так дальше)))

Евгения Митяева

Я тоже первый раз смотрела на кассете ))))

Аман Карамсаков

Вот тогда были незабываемые впечатления, когда вместе смотрели, искали , что-то новое... сейчас не так, зашёл в инет и смотри, что хочешь...

Realistka

Таких фильмов много, не перечислишь. В основном, это фильмы-шедевры с хорошей игрой актёров.

Андрей Анатольевич

...-Больше "трёх" , это уже - любимый (я про фильм 😡) , а любимых "общественно не обсуждают"...!🙂