Евгения Митяева

Какой фильм Вы смотрели больше 3х раз и не разу не пожалели? 🙂

Ответы · страница 8
Давид

Раньше часто смотрел разные фильмы, а теперь вообще не смотрю)))

Hurricane Girl

Трилогию Назад в будущее, Королева проклятых, Ворон, Убить Боно

Их много. Всех не перечислить. Хоть Служебный роман, например....

ск
сергей кравцов

Обратная сторона Луны и Обратная сторона Луны 2 это два сериала

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Кин-дза-дза!, Белое солнце пустыни, Зеленая миля и ещё десяток)))

Павел Пахин

Светик , чего про порно скромно умалчивает ? Шалунья ))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тюююю, Паш! Ну кто смотрит одно и то же порно больше трёх раз? Разнообразие возбуждает))) Кстати!!! Число преступлений уменьшается с развитием порноиндустрии. Ведь вместо того чтобы надевать плащ, идти в подворотню и кого-то там подкарауливать, тебе, Паш, проще посмотреть категорию “хардкор гэнг бэнг буккаке” на порнхабе, сделать свои дела и уснуть спокойно носом к стенке. Советую!!!🥹

Тимербулатов Рамис

Муж с женой смотрят порно ,мужу надоело ,- давай выключим ,жена - погоди посмотрим женятся или нет🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥹женились или нет?))) меня тоже это заинтересовало

Миннигель

Вообще не люблю повторы, но в этот НГ пришлось, мне понравилось

Ло
Лоцман

на канале "москва доверие в 20..00 постоянно одни и те же фильмы...

Друг Михаила

Очень много фильмов, это и военные, и про любовь, и про природу

Ринат Фамутдинов

Прямо сейчас смотрю "Вавилон 5", просто нравится этот сериал!!!

Владимир Жиров

Человек с ружьём, Поездка в Америку, многие советские фильмы.

Ал
Александр

«Замысел», каждый раз новый смысл нахожу, их там очень много.

Игорь

А есть ещё и расшифровка отдельно. Для тех, кто что-то упустил. Шедевр!

Ал
Александр

Ага. В теме. 😊👍

Игорь

🤝 наши люди!)

Игорь

Очень приятно

Ал
Александр

Аналогично

Евгений

Белое солнце пустыни, Любовь и голубу, Красотка, Операция Ы...

Александр

1й фильм это Ведьмак. Второй фильм Люцифер сериалы небольшие

Aq
Aquarius

Например Индийский "Месть и закон" думаю больше чем три раза

Тёмин Андрей

Чужие.Пятый элемент.Пол-секретный материальчик.Всё могу...))

Филипп Август

« судебно-медицинское вскрытие в военно-полевых условиях.»

Со
Сосед

Если один фильм который очень часто пересматриваю и сейчас

Александр Шебалин

Многие. Например:"Операция "Ы", и другие приключения Шурика".

Неизвестно Неизвестно

Револьвер, Господин никто, Куда приводят мечты, Приведение

Полковник Чингачгук С Кавказа

"Кавказская пленница" и другие советские комедии Гайдая.🌹