Кобр Без Сисек

Вы набожные досбославы не читали библию, но празднуете пасху и ненавидите ближнего своего! Вы орете что страну разворовали, а сами тащите последний гвоздь с вашего завода! Вы орете что вас спаивают и сами жрете водку! Вы вопите, что русские вымирают, но ваши тни идут делать от вас аборты! Вы ненавидите чурок, но пройдете мимо когда при вас будут хачи убивать русского! Вы, обманываете своих же, издеваетесь над своими же и срете на себе же подобных! да куда вообще катиться этот чертов сука мир!???

Ответы
Vi Za Vi

Ну во первых не ори,,, здесь твои крики на хуй не нужны. Во вторых-- безгрешен только Бог. .хорошо, что хоть человек при жизни , что то ищет. Тогда потихоньку и будет исправляться. А ты с себя начни, а потом здесь рот разевай

Паяц

)))

Vi Za Vi

Аааа это ты.. подружка дряхлая моя

Паяц

на подружку не тяну.что так грубо.разве он не прав?

Vi Za Vi

Что то ты сегодня митингуешь.. чего так? Кто обидел?

Паяц

не мы такой.)))) тут уже не митинговать надо.

Лариса

Ну,кобр,дал перца! Двуличные все. Эгоисты.

Ширвани Безгордеев

Крик нашей черствой души!!!💪😠

Da Du Da

нет НЕ МИР а В РОССИИ ТАК