))
)))))))))))@@@

речаемся, не зная, кто, откуда.. И не ведаем, что встреча нам несёт.. Так бывает, что знакомство – лишь причуда. А бывает, встреча… жизнь перевернёт
Заметка
Умоется,омоется,той влагой день тоски. И расцветут, раскроются надежды лепестки. А если,что уж станется,что праздник вскользь прошел Нам не в чем было каяться,нам было хорошо!
Заметка

Фотография
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было
Заметка
Для Вас мои дорогие:http://www.playcast.ru/view/1875539/6311cde8c22e2c1faf98bc120967b9784548da80pl
Заметка
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее..
Заметка
Не надо слов на ветер попусту бросать… Эмоции пройдут, останется лишь разум. Ну, а потом придется исправлять, ту ситуацию, что не обдумал сразу
Заметка

Фотография

Форум
Отметить всё как прочитанное
Ника-Вероника Пирогова(Генцерь)
— заметка
00:39Мы встречаемся, не зная, кто, откуда.. И не ведаем, что встреча нам несёт.. Так бывает, что знакомство – лишь причуда. А бывает, встреча… жизнь перевернёт

Добавить

Мы встречаемся, не зная, кто, откуда.. И не ведаем, что встреча нам несёт.. Так бывает, что знакомство – лишь причуда. А бывает, встреча… жизнь перевернёт

Ответы
Мираж Иллюзии

точно!

Мираж Иллюзии

да ну(((все ок!))

))
)))))))))))@@@

спасибо..))

Мираж Иллюзии

что у тебя ннового?

))
)))))))))))@@@

нового ничего У тебя?

Мираж Иллюзии

уходил я ...