Лу
Лундор

Приливы .отливы,потливость ,раздражительность,все симптомы!!! Всё ,бегу в аптеку за ЦИ-клим похоже и вправду климакс!И откуда он свалился???🤔

Ответы
Natasha Gaydamak

это нормальное явление,спорт,и надёжный человек рядом.

Эльвира

Это жара, море и неспокойное состояние души.

Ел
Елена)

Тополинный пух...жара и май...только и всего)

Лу
Лундор

жары то нет,совсем климат испортился

Ел
Елена)

+30....остановите....)

Лу
Лундор

у нас черемуха цветёт ,потому и холодно, и зачем мы только эту черёмуху сажали?пойду срублю,может теплее станет🤔 🙂

Ел
Елена)

Срубите только толстый сук,другой оставьте для следующего лета...)😄

Лу
Лундор

внемлю вашему совету🙂

Леди

Лучше клималанин

Лу
Лундор

не знаю ,не знаю и причём тут климат🤔