Роксана Береснева

Что-то в последнее время со мной стали происходить странные вещи: разбила лобовое стекло соседской машине, чуть не попала в аварии из-за какого-то придурка, а вдобавок , потеряла обручальное кольцо. Что это всё значит?

Ответы
Ал
Алексей

Чёрная полоса. это временно, в этой жизне не бывает всё гладко

Юрий Лапшин

Менять свой образ жизни надо.Найди себе хорошего любовника.

Юрий Лапшин

Это мой совет.Думай.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Рассеянный, с улицы Бассейной. В данном случае рассеянная.

Oleg Сhobotok

А тот парень жыв что тебя подрезал.

Oleg Сhobotok

Но значит у тебя просто не фортовая неделя или чтото в етом роде.будь просто акуратней, и неторопись если даже опаздываеш моло личе.

Сергей Рюмшин

видимо гдето нагрешили...)))