Костина Малинка

Какой поступок вы смогли простить любимому человеку, а какой стал бы стимулом к разрыву?

Ответы
Гарри

меня была подруга я её любил
Не могли мы друг без друга я с ней долго был
Вместе с ней мы год не спали
Врёшь
Да чтоб я сдох
Очень долго я крепился столько сколько смог

Но однажды уломал её я лечь со мной
Очень круто оторвался с чиксой молодой
Но средь ночи тёлка согрешила втихаря
Я её за то пришиб короче говоря

У меня была подруга я её любил
Она пёрнула в постели я её убил
У меня была подруга я её любил
Она пёрнула в постели я её убил

Очень жаль конечно баба классная была
Но зачем она в тот вечер круто насрала
Я чуть-чуть не задохнулся помутнел мой ум
Резко снял свои носки и вдарил наобум

Эх нестиранные твёрдые мои носки
От них череп у чувихи лопнул на куски
Вы поверьте судьи я ведь это не хотел
Я в тот раз от страха очень сильно закобздел

У меня была подруга я её любил
Она пёрнула в постели я её убил
У меня была подруга я её любил
Она пёрнула в постели я её убил

Да вину я не скрывая я был виноват
А она не виновата виноват был зад
Подвело её уж очень громкое дупло
А меня подвёл носок такое западло

У меня была подруга я её любил
Она пёрнула в постели я её убил
У меня была подруга я её любил
Она пёрнула в постели я её убил

Александр Филиппов

Грусть.

Вот и исчезло наважденье
Навеянное летнею порой.
Исчезло милое виденье
И стал я вновь самим собой.

Пусть буду я один за всё в ответе
Мою ты память больше не тревожь
Простить тебе смогу я всё на свете
Но только не предательство и ложь

Они во мне рождают подозренья,
А подозренья отравляют кровь
Которые конечно без сомненья
Способны погубить даже любовь.
А.Ф.

Док-Р Хаус

я прощу всё даже измену...в смысле если у неё будет короткий романчик на стороне, это простительно, тем более что в этом виноват тоже я буду....косвенно, а разорвать отношения всегда успеется, главное их не разорвать а сохранить...

Костина Малинка

мудро=) спасибо за ответ!

Татьяна Гилль

В любимом нравятся и недостатки.. В нелюбимом раздражают и достоинства.. Поэтому если действительно любишь.. Простишь... Но больше людей нужно любить БОГА.. и мужа даст верного.. и все необходимое.. и просимое...

Дмитрий Челябинский

Надо в первую очередь научиться прощать людей,а самому не грешить,а стимул к разрыву это когда происходит постоянная последовательность не переносимых действий второго близкого и не только человека.

Костина Малинка

вы правы, спасибо

Дмитрий Челябинский

Не за что рад если хоть чем то помог)

Костина Малинка

не бывает просто сказанных слов... любой ответ- это подсказка. спасибо вам!

Дмитрий Челябинский

Удачи всех благ.

Ag
Agafon

поводом к разрыву может быть любой, даже :"плохо пострижен", вопрос в том хотите ли вы этого, а если нет, тогда зачем доводите до крайности заставляя человека искать отдушину или замену..

Ольга Колпакова

прощала все-уходы,измены...но когда начались сравнения,причем вслух и не в мою пользу.....все,чужой человек- иди и живи с той,которая лучше-это после 16 лет ,так сказать совместной жизни

Костина Малинка

неужели все у всех под копирку???? как про меня...

Ольга Колпакова

ну так,как-то

Ефимов Виктор

Любимый человек может ранить не совершая поступка, отсутствие помощи и участия тогда, когда это участие вам необходимо. Когда понимаешь, что ты не важен в жизни любимого человека.

Костина Малинка

Ну значит все правильно! Лучшее 4 счастливых человека, чем два несчастных.... Вы ей дорогу освободили!

Ефимов Виктор

Надеюсь.

Костина Малинка

Жизнь умнее нас... Она все ставит на свои места... Рано или поздно

Ефимов Виктор

Мы всю жизнь совершенствуемся и находим то, что ищем.

Костина Малинка

Вы правы

Солоха

а зачем сразу рвать?? Не смотрели передачу про Щербакова? Красавец- мужчина и всю жизнь с одной далеко не красоткой -женой, да еще отбил у другого))) Потому что ПРОЩАЕТ

Костина Малинка

потому что есть ситуации которые прощать сложно.... я не об измене говорю, это по мне меньшее из бед... есть пользовательское отношение, есть унижение, есть домашняя тирания... все терпеть и прощать???

Солоха

авот это большинство и прощают..а конечно зря...

Михаил Зарипов

Однократно прощаю все, кроме подлости. Подлость прощать нецелесообразно.
А повторяющиеся... когда пойму, что вместо любви испытываю раздражение, то расстаюсь.

Костина Малинка

Часто доводилось?

Михаил Зарипов

Да. Знаете, есть такая шутка: "Когда двое живут вместе, кто-то один начинает наглеть. Главное - успеть первым". Я не хочу наглеть. Поэтому, когда со мной рядом женщина, которая мне нравится, мне интересно. Но когда рядом женщина, которая ждет, когда я, придя с работы, пожарю ей котлеты, хочет, чтобы я, кроме своей работы, делал еще и ее работу а взамен может только раздвинуть ноги и то - не всегда, то понимаешь, что тебе это просто не нужно.

И даешь даме денег на такси.

Костина Малинка

Согласна с вами))

Борис Балан

Любой поступок можно простить человеку и любой может быть стимулом к разрыву.Все зависит от принятия решений и от желания,простить или разорвать отношения.

Николя Смирнофф

измена , после прощения то есть повторно , как говорят каждый человек заслуживает прощения , но нужно быть дураком что бы простить дважды

Павел Казаков

даже не знаю ... что-то вероятно могло бы разорвать отношения, но я пока не могу представить такую ситуацию - разве что адьюльтер ...

Та
Танита

любящая женщина способна многое понять и простить, пока мужчина не переступит черту, псле которой уже ничего нельзя изменить

Ол
Олег

...не добежала и обгадилась в общественном месте - лифте ...а поводом к разрыву стало то шо . в этом лифту я был рядом с ней ..шутка

Анютик

любимому человеку можно простить всё даже уход к другой женщине не прощаясь надо уважать его выбор и смотреть на свои косяки

Ум
Умиление..

Каждое утро перед нами стоит выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность.

Светлана Клименко

Даже и не знаю...Мложная тема...Так просто не обьяснишь!?!Бывает ...и за мелочь...го очень родленькую-невозиожно простить

Костина Малинка

да, вы правы

Светлана Клименко

У каждого свой характер..Своя степень терпения и требования!!Да и мужчины разные!!Вот и получается....Непонятка в обьяснениях!Я вот..терпеливая...Меня довести до истерики...сложновато...Но..уж если довели!!Может и ....пролететь как фанера!!

Костина Малинка

завидую нервам=)))

Светлана Клименко

Эх...молодежь!!!Все такие не сдержаные и не терпеливые!!!!У меня дочь такая!!Аот и кукует одна!!Спасибо-внуком одарила!!!

Костина Малинка

надо мне пустырничку попить=))) пока вдовой не стала=)))

Светлана Клименко

Свое здоровье дороже!!Не поддавайтесь !!!

Костина Малинка

постараюсь=)

Вишня Вишня

Если бы уехал в отпуск без меня, то я бы это пережила.. А вот измену - нет. Однозначно поставила бы точку в отношениях..

Арина Богуславски

Привет! Ошибку можно простить. предательство нет.Хотя и предательство прощается, но быть рядом уже не получится.

Арина Богуславски

Это точно. Вот только вопрос, почему же одни?

Костина Малинка

Ищут себе подобную - идеальную))

Арина Богуславски

Так нет идеальных, как нас, так и их. Идеальные-это любимые, самые дорогие.

Костина Малинка

Я тоже так думаю...и думала, что для него это тоже очевидно....оказалось, ради временных чувств он готов отказаться от многого, что связывает нас

Арина Богуславски

Хорошо, что он это понял.