Виктория Андросова

Сотрудница забеременела и скрывала это до 5мес, зачем скрывать очевидные вещи?Еще вышла замуж за сотрудника и тоже никому ничего не сказала

Ответы
Путь К Солнцу

Ну это хотела как лучше а получилось как всегда. Никогда не стоит скрывать очевидных вещей.

Виктория Андросова

да, наверное, так) я понимаю, что не надо все о себе рассказывать) а тут какая-то крайность...

Путь К Солнцу

Поди замужняя и на стороне? Или нет? Тут же молчание не спроста...

Виктория Андросова

нет, она незамужняя была...просто спала с сотрудником и держала это в тайне, хотя со стороны было видно, что у них что-то есть...

Андрей Костылев

В нашей суперстране за такое и с работы выкинуть могут.ведь на законы давно все наплевали

Виктория Андросова

у нас на работе в декрет нормально уходят...

Zurik Zuraabov

да ну ее не зовите их на корпоратив)))

Виктория Андросова

другим интересно как она, она еще на море уехала, и тоже никому не сказала)я принципиально не буду у нее ничего спрашивать

Денис Буток

Не любит быть в центре внимания

Виктория Андросова

может...она только в мае начала рассказывать, где отдыхала на новый год...

Денис Буток

Может придумывала все это время?)))у нас сотрудница тоже беременна и молчит....а почему ни кто не знает...

Виктория Андросова

придумывала где отдыхала?) сначала молчат, чтоб выкидыша не было, чтоб плод закрепился, а потом чего молчать...

Денис Буток

Просто понимает что отношение к ней изменится и ей не комфортно от этого будет....есть же люди которые в первый день начинают трезвонить

Fan Smerch

не хотела офишировать

Виктория Андросова

это же рано или поздно все узнают...теперь меня тоже это касается, потому что надо стажировать нового человека...

Fan Smerch

ну или боялась что заставят написать по собственному 🙂 так часто бывает 🙂 ну а если найти смышленого сотрудника , который сооброжает головой - стажировка пройдет недельки за 2. есть люди которые еще быстрее все схватывают 🙂 так что не беда все это

Александр Кобцев

еёдело

Виктория Андросова

нет, я думаю это можно было бы сказать, тем более общались с ней нормально