Viktoriya

Интернет, это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни. Или я не права?

Ответы
Владимир Тунгусов

Есть люди общительные, но им не хватает самого насущного,- общения, то ли окружение не то, то ли его вообще нет.

Сергей Пялов

Для меня - скорее источник информации. Предпочитаю живое общение.

Viktoriya

правильно

Georgi Fedoridi

вы правы виктория это илюзия но она стоит таво

Пух!!!!!!!

Иллюзия в телевизоре.А тут общение!

Viktoriya

Интернет, это тоже иллюзия. Тот же телевизор, только без сценария

Пух!!!!!!!

Тут общение есть.А вот в телевизоре только картинка,котрую тебе показывают и которую ты воспринимаешь.Если по телефону разговаривать,это реально,то почему по нэту,нет?А вот попробуй поговорить с телевизором,то за кого тебя примут.Ха!)))

Viktoriya

Так я про то и говорю, что надо общаться в жизни, а не в виртуале.

Пух!!!!!!!

Кому,где нравится!

Владимир Клиновский

согласен общение есть только многие не доверяют

Пух!!!!!!!

Имеют право!

Владимир Клиновский

не отрицаю

Ва
Василий

Ну да, что то в этом есть

Viktoriya

+

Константин Тузов

А скуку куда переть.

Viktoriya

Что, даже друзей нет?

Viktoriya

скучная куча?

Константин Тузов

Но не докучливая.

Евгений Камышний

права

Viktoriya

+

Viktoriya

🌹))