Винс Вернон

Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов. Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительн

Ответы
Надежда Хмызникова

вот было бы здорово, если бы начала он всех наркодиллеров уничтожил, а потом его одним махом

Владимир Вольский

Вот подстава, меня не предупредили, что гангстер Фрэнк Уайт, откинулся0))

Винс Вернон

МУФЕЛ))

Наталья Соколова

всё не поместилось, как и про рабочих из психлечебницы

Мартень Лаускис

вы мне лучше "9 врата"разрисуйте

Винс Вернон

ПИ ПИ ПИ

Мартень Лаускис

интересная трактовка

Ксения Клевцова

о дааааааааааааааааааааа

Винс Вернон

ХАХА

Тамара Куликова

Интересно. А что дальше.

Е:
Евочка :*)Ева

ммм, и что мне это даёт?

Ирина Richiana@mail.ru

продолжение следует...

Евгений Гулинский

А дальше что?

Винс Вернон

ПИ ПИ

Наталия К

твоя мечта?

Винс Вернон

объявился маньяк который после каждого совершенного им убийства присылает репортеру загадочные письма

Наталия К

кровожадные у тебя сообщения

Винс Вернон

Группа молодых людей прибывших в лес в поисках галлюциногенных грибов, начинают их сбор, а вечером собираются оттянуться. Веселье оканчивается, когда один из подростков, отлучившийся за алкоголем, возвращается с разбитым лицом.

Наталия К

любишь триллеры?

Винс Вернон

Группа молодых людей устраивает вечеринку в давно заброшенном складе, даже и не представляя того что там обитает психопат который желает только одного уничтожить не прошенных гостей, которые нарушили его покой.

Наталия К

может что-нибудь повеселее?

Галия Хазиева

ну и дальше

Винс Вернон

противостоит в лесу шестерым вооруженным до зубов бандитам, ограбившим банк.

Галия Хазиева

спасибо.

Марат Отарбаев

Что дальше?

Винс Вернон

Светлана Осадчая

Это что???

Винс Вернон

Она верит в то, что это всего-лишь проблемы с электричеством, но чуть позже она осознает, что стала жертвой ненормального маньяка-охранника, который решил праздновать 8 МАРТА в своем стиле.

Светлана Осадчая

Н да весело((