Ирина Федотова

А вы тоже,когда приходите в магазин,и видите,что уборщица моет полы,стараетесь идти,не следя?Но ,понимая,что ни хрена не получается,чувствуете себя виноватыми?

Ответы
Марина Халип

...а я думала я одна такая...я стараюсь пройти на цыпочках огромными шагами....интересно, как это со стороны выглядит?:))..особенно когда на мне треккинговые ботинки с огромным протектором...и к тому же ещё полы из белого керамогранита....

va
vasenin1

конечно-я ценю чужой труд-но у каждого своя работа....и наверное не от хорошей жизни она работает на этом месте...впрочем у каждого свои причины...

Mariy Levina

Как тонко подмечено, только вы еще забыли, про чувство вины за свою болезнь перед врачом, перед продавцом, когда не хватает 10 копеек и.....))))))

Окси 10

Да,сама работаю в магазине и вижу как мучаються наши уборщицы,они как пчёлки и за какие то копейки

Alexander Litveev

Нет,я тупо пройду и все)) а уборщице надо было хорошо учится,чтобы потом не орать на остальных)

Та
Татьянушка

Просто хочется .чтобы не было досады у уборщицы помещения...

Галина Перегуда

Нет, не чувствую. Мне просто жаль, что ее труд бесполезен.

Алина Галкина

а я когда в магазин прихожу он обязательно закрыт..)

Раис Гайнутдинов

да нет я не заморачиваюсь ведь она их протирает .

Ruslana Zhartovskaia

я уже это все забыла,здесь моют с помощью машин...

Ар
Арип

Нет,но труд уборщицы надо уважать

Владимир Козулькин

нет просто я уважаю труд человека

Джафар Аминджанов

стараюсь тоже вытереть подошвы

Татиана

..я- да...., а некоторым - по фик...

Сергей Чадов

не чувствую, это её работа.

Альфира Романенко

действительно это так