Сергей К.

Вопрос на сообразительность ? 🖼

Ответы
Ко
Котэ

Умудряется же так править..просто сам безмерно жадный,а друзья его ещё жаднее.Ведь не потратят всё и за десять жизней,а всё им мало.

Виктор Соловьёв

Если есть голова и руки.в когда будет хлеб с маслом на столе..голодные только ленивые.и недовольные жизнью и людьми.

Сергей К.

А зарплаты у всех как у Грефа и Миллера ?

Виктор Соловьёв

Каждый имеет по своим способностям...и если счастье деньгами мерить.то это несчастные недовольные люди.

Сергей К.

К сожалению без денег не прожить

Виктор Соловьёв

Это так..но когда есть серьезное дело ..деньги всегда будут сколько необходимо а когда их хочешь то всегда мало))) и пища например отварная картошка с капусткой с грибочками. на деревянной тарелке с любовью приготовленная ценнее чем ресторанная на золотой тарелке .но сотню раз дешевле))).и сон на соломе целебные. чем в дорогих аппартаментах итд...

Елена

То есть некоторые россияне будут и дальше лежать на диване и ждать когда им отвалят кусок от этих пирогов...

Ле
Лена

Бред. Алкоголезависимых, тунеядцев хватает везде. Остальным на хлеб хватает, не переживайте

Сергей К.

А разве человеку достаточно только хлеба ? Причем тут тунеядцы,если зарплаты мизерные ?

Ле
Лена

Когда , расскажите мне всех всё устраивало??

Сергей К.

Я сомневаюсь что большинство устраивает ) Устраивает 2 % населения

Ле
Лена

Сомневаетесь? Тогда зачем утверждать и задавать такие вопросы... Хорошего вечера.

Михаил Цветаев

🖼 Вот и вся сообразительность..👆

Сергей К.

🤝👍

Черная Мамба 🇷🇺

Ой не болтай)))) кого не спросишь, все одеты и сыты))) где эти самые голые и голодные?

Наталья

Конечно,так и есть

Сергей К.

Я тут еще раз пересмотрел объявления и где предлагают свыше 100 тысяч написано "вахта". У нас на другом берегу Кольского залива строилась "Белокаменка". Центр строительства крупнотоннажных морских сооружений Недавно Путин приезжал и был торжественный пуск. Так вот там вахтовый метод. Работают в основном одни мигранты и набранные по объявлению. Спросите почему нет местных ? А глава "Новотэк" Л.В.Михельсон сказал, что на его стройке, а затем и эксплуатации не будет ни одного местного жителя ! НЕВЫГОДНО ! Местным нужно платить северные и все льготы которые положены, а так же за местных нужно платить налог !

Наталья

Что верно,то верно,у нас так же .Местным работы нет.Сын устроился только по протекции тех,с кем работал.

Сергей К.

После армии сына пол года никуда не брали. Даже протекция моего бывшего одноклассника не помогла, а он был бригадиром сварщиков. Он мне потом рассказал,что уволился с завода. Как впрочем и вся его бригада. Платят мало, а работы много. Тем более на военных судах которые в ремонте в доках. Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" тоже там же стоял в то время. Может и к лучшему, что сын туда не пошел работать. Директора судоремонтного завода посадили в итоге, за растрату и присвоение бюджетных средств.

Наталья

Нате вам демократию,а нам деньги,девиз богатых

Никита Анохин

Один счастлив, если у него есть бутылек, другой - автомобилю.

Наталья Демешина

Ну допустим на еду хватает. если не шиковать!😂😅🤣

Сергей К.

🤷‍♂️👍а есть ли нормальные продукты ? сплошная химия

Наталья Демешина

У меня дача.экологически чистые овощи и фруктыв!

Сергей К.

повезло.

Коля

А почему у вас не хватает денег на еду и одежду?

Коля

Это вряд ли🤣 Во первых я на пенсии уже 15 лет,во вторых я живу в другой стране.

Сергей К.

тебе 80 лет ?

Коля

Сергей К.

так на пенсию в нашей стране или в другой вышел?

Коля

В какой живу в той и вышел.

Валерий Герасимов

Тебе Арестович рассказал о голоде в России???

Сергей К.

Ох как же тебя зомбировали. Причем тут Украина и Арестович ? А ты в курсе что зарплаты россиян сравнялись с зарплатами в африканских странах у бедного населения ?

Валерий Герасимов

Просто расскажи мне где именно, в каком городе люди ходят гтлодные и раздетые... А потом уже выебывайся..

Сергей К.

"Голодные и раздетые" преувеличение. Речь идет про зарплаты мизерные

Лола Ололоева

Эти россияне сейчас с тобой в одной комнате?

Алексей

"Если не покупать, то цены нормальные"(с)

Сергей К.

🤭🤣👍

Андрей Акбаров

Не вижу на улицах не голодных, не голых

Сергей К.

Начет голых это конечно утрировано. Но по уровню жизни мы опустили до африканских бедных республик

Андрей Акбаров

Нас четыре брата и четыре сестры все пенсионеры, живем нормально денег хватает, конечно не шикуем , но считаю африканцы с нами рядом не стояли, у всех свои авто, дачи, квартиры.

Сергей К.

Дачи квартиры в советское время получили ?

Андрей Акбаров

Купили, кто как смог и получили тоже при ссср

Doctor Faust

Остальные 83%,оформляют кредит на еду

Виктор В

При чем тут деньги? Продукты где?

Сергей К.

В Китае все

Виктор В

Рис?

Сергей К.

Продукты на полках магазинов. Только там сплошная химия и модифицированные овощи из Китая

Виктор В

А кто сейчас эти продукты потребляет??? Купить то денег нет!

Григорий Жиманский

Вот так вот. У путина получается!

Евгений Меньшиков

Ух ты, а ещё чего расскажешь? 😁

Ирина

работать надо если не хватает

Ирина

не смиритесь а поднимите задницу и поработайте себе на хлебушек с маслом

Сергей К.

Пока у власти буржуи на хлеб заработать можно,тяжелым трудом. На масло даже дадут заработать. А вот икру сами сожрут

Ирина

вот это и есть позиция холопа

Сергей К.

Предлагаешь уехать в Швейцарию и начинать готовить революцию ?

Ирина

конечно.заграница нам поможет.как всегда

Наталья

Мне кажется процент выше

Сергей К.

🤝👍

Неголубой Огонёк

ну с процентами обман