Toma

В какой стране граждане получают финансовую поддержку за похудение ?

Ответы
Tatiana ******

Дубай: власти платят людям за похудение. 19 июня правительство Дубая запустило специальную программу — граждане получают финансовую поддержку, если худеют. … гм? может в Дубай уехать пожить...?)))))))

Toma

верно

Иван Добрый

Боже мой....Где же у нас такие толстые живут? Знаю, негритянки очень толстые в Нью-Йоркском Гарлеме... Всё. Больше на ум ничего не идет! Сдаюсь! Выручайте!

Ли
Линар

честно говоря незнаю но через интернет сейчас все можно узнать вертуальный мир сейчас

Юля Киреева (Н.новгород)

на еду? у моей подруги муж сел на диету. ест исключительно макароны с омарами))))!!!

Людмила Простолюдмила

ой, скажи! я туда поеду жить и буду получать регулярно!!!!Поддержку, естесссссно)))

Анатолий Сухов

Кому что а вшивому баня!!! Похудение --надо двигаться просто больше!!!

Ольга Мерлина

В Германии - табл. от холестерина дадут бесплатно, если снизить вес.

Toma

Хорошая страна ..))

Ольга Мерлина

В этом плане - да.

Максим Коротя

Это зажравшиеся страна,если собирается платить не за хрен собачий

Toma

ОАЭ

Максим Коротя

Ну и что это есть ОАЭ?

Toma

столица Дубаи

Светлана Домашкевич

я знаю, что в Дубае такое есть.. а больше не слышала нигде такого

Мила

везде!!!посмторишь на себя и результаты диет и денег не нужно

Виктор Манжурин

Думаю, что не в одной (в смысле, такая страна не одна в мире).

Татьяна Флоренова

Наверное,в Америке.Там проблема впечатляющих размеров.

Афанасий Тё

...Если это действительно имеет место - неправильно...

Наталья Волкова

В Объединенных Арабских Эмиратах, вот нам бы так)))

Галина Мицкевич

Америка наверное. Там же самые толстые люди

Татьяна Суровых

неужели Америка спохватилась? или Италия..

Татьяна Веретельник

хотелось бы это знать-но мне это не грозит

Борис Кучеренко

для того чтобы еще больше покупали еды?

Василий Клепцов

Как жаль, что вы наконец–то уходите...

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))