Ася Даниелян

Абрам приходит к любовнице а там подруга сидит...подруга поварачивается и Абрам с ужасом видит что это его жена. Он не теряя обладания - Нет вы только посмотрите ...я ее по всему городу ищю а она сидит у какой-то дуры...!

Ответы
Павел Гаврилов

На весь трамвай два еврея, едут. Один думает: интересно-кто,куда и зачем? В нашем городе евреи торгаши и музыканты.
Торгашей я знаю всех, значит музыкант. Если музыкант- куда едет? На репетицию поздно, на концерт рано. Значит на свидание-к кому?
В нашем городе гуляют налево две- Сара и моя жена. Любовников Сары я знаю.У моей жены два любовника-Азя тромбонист и Мойша пианист.
Азю я знаю, значит это Мойша. Здравствуйте Мойша пианист! Откуда Вы меня знаете? Я Вас вичислил.

Ася Даниелян

)))))

Павел Гаврилов

Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают: - Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет… Генерал заходит в зимовье, говорит: - Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали! Один наш мужик встает: -Ну ёёооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!

Павел Гаврилов

Циля говорит Мои?ше: - Приходи ко мне сегодня вечером, мои? муж уходит. - А как я узнаю, что твои? муж ушел? - А я копеечку в окно выброшу. Она зазвенит, ты и приходи. Приходит вечером Мои?ша под окно к Циле. Циля выбросила в окно копеечку. Через десять минут она выходит на балкон и кричит в темноту: - Мои?ша, ты здесь? - Здесь. - А что ты там делаешь? - Копеечку ищу. - Вот евреи?ская натура, - говорит Циля вздыхая, я ее давно на ниточке подняла.

Ася Даниелян

)))))

Павел Гаврилов

Доктор, у меня в голове маленькии? человечек все время ругается матом! - Так это легко поправить! 1000 долларов и никаких проблем! - Доктор, а знаете, что сеи?час сказал маленькии? человечек?

Что-То С Чем-То))

мдаа..жена по любому знала что эта любовница)

Алексей Воловиков

находчивый,НО ЗАЧЕМ ЖЕ ЛЮБОВНИЦУ ОСКОРБЛЯТЬ

До
Доброжелатель

Пришел любовник... Мужа спрятала в шкафу

Татьяна Васильевна

находчивый мужчина. молодец вывернулся

Татьяна Архипова

Вот тут он и попал! Получит от обеих!)))

Vladimir Kulintsov

главное вовремя вывернуться)))))

Людмила Петухова (Торопова)

теперь точно от обеих получит

Ирбис

Вот это маза!!!!!))))))))))))))))

Анна Матвийчук

а ха ха)) не растерялся

Cерый Vip

хаха зачет ваще

Ася Даниелян

)))))