Инна Власова

Что вы думаете о знаке зодиаке Телец?

Ответы
Unico Romano

Женщины-Тельцы чрезвычайно сильны духом, но ведут себя мягко; им свойственны нежная настойчивость, а не агрессивное упрямство. Доказывать свое превосходство, даже ощущая его, они не будут: полная уверенность в том, что наступит момент, когда это станет очевидно, помогает им терпеливо ждать - порой, всю жизнь.

Мужчины-Тельцы непостижимым образом сочетают свое спокойствие и рассудительность с романтичностью и сентиментальность. Они склонны доминировать в семье, и, спокойно подчиняясь требованиям начальника на работе, будут игнорировать просьбы жены со своим обычным упрямством.

Михаил Лазурит

А ЧТО О НЕМ ДУМАТЬ? -- ЭТО ОДИН ИЗ 12 СЕКТОРОВ БЛИЖАЙШЕГО К НАМ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА, СОВОКУПНОСТЬ ВЛИЯНИЙ ЗВЕЗДНЫХ СИСТЕМ ЗАДАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ РУСЛО СУДЬБЫ ПРИ НАШЕМ РОЖДЕНИИ И ДЕРЖАТ НАС В ЭТОМ РУСЛЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЖИЗНИ, ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПРОТЕКАЕТ В ОТНОСИТЕЛЬНО СПОКОЙНОМ РУСЛЕ...СТРЕССОВЫЕ СИТУАЦИИ, КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, БОЛЕЗНЬ, ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ - МОГУТ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ НАС В ДРУГОЕ РУСЛО...--ОЧЕНЬ ОБШИРНАЯ ТЕМА...

Алия Габдулинова

Я думаю,тельцы справедливые,любят стабильность,как я заметила многие из тельцов не решительные,упрямые,пунктуальные,в общении открыты...кажется всё...)

Жанна Тагибаева

Телец серездный, любить легкую работу, есть ленивость. У всех почти притигательный взгляд. Много мечтают

Оля Стрижак

обожаю! мужчина-Телец прекрасен, но совсем не прост. женщин не рассматривала...

Татьяна Бехлер

Обязательные исполнительные добрые но вспыльчивые хотя потом раскаиваются

Гели Калиев

Не знаю, сними не сталкивался, знаю стрельцов и блезнецов, по себе)))

Андрей Рачков

что им со скорпионами равно как инаоборот весьма дискомфортно.

Вадим Неверов

ничего,я вообще о знаках зодиака особо не задумывался

Karina Strizheva

Отличный знак) По максимуму подходит ко мне, козерогу)

Надежда Садовская

Если вы по тригону подходите, тогда это Ваш человек.

Инна Власова

раскажите что это! и как его опредилить...

Я Л@почка

всё как и о других знаках,ничего особеного

Екатерина Тулинова

хорошие люди кто родился под этим знаком

*** Юлия ***

у меня муж Телец. стабильный и серьезный.

Яна Клыкова

я его обожаю. я Телец и мой МЧ тоже телец)

Сергей Дедякин

я о нем не думаю, я живу под его влиянием

Tigrenok Ксю

ничего плохого. самые сложные это Девы

Откорней Докончиков

мне пофиг, я варенье из одуванчиков ем

Анастасия Шумахер

вполне удачный знак.......я сама телец

Альмира Жансеитова

упертость ,,,но друзья скорпионам,,,