Со
Солнышко.😊!))

Спрашивалка, это политический сайт или сайт для общения.?

Ответы · страница 2
Юрий Дробот

Для кого как!!!!! Нравится музыка? Значит просто для общения...Нет,значит политика....☺️

Юрий Дробот

Привт,Вам из Даугавпилса!!! А откуда Вы?

Раш

Иногда складывается что источник прослежки)
Мне тут хорошо, как раньше обговорили с Вами)
День добрый 💐☺️

Со
Солнышко.😊!))

Здравствуй.)

Раш

Здравствуйте)

Грейсвандир

общения... поэтому здесь всякие клоуны пасутся) - политические, религиозные, знакомства ради и прочая мутота)

Со
Солнышко.😊!))

Спасибо.

Елена

Всего хватает. В политические дебаты не лезу и даже пролистываю. Там одни взаимные оскорбления и угрозы.

Александр Киреенко

Думаете много про политику говорят? Я сам не очень с политикой, хотя люблю о чем-нибудь умном поговорить.

Го
Гор

нельзя общаться о политике? Политика иногда сближает и даже может служить прелюдией к чему то большему

Со
Солнышко.😊!))

Политика и прелюдия, как-то странно.)

Го
Гор

совпадение взглядов -рождает резонанс

Со
Солнышко.😊!))

В унисон.))))

Го
Гор

да

Малыш

Политические вопросы здесь запрещены правилами..но модераторы смотрят на их нарушения сквозь пальцы...

Ше
Шеф

пу не трогай))) тогда не забанят.. парни админы - подневольные тут... так что держи рамки ))) Танечка ☘️

Со
Солнышко.😊!))

Хорошо.

Ше
Шеф

Таня? где огонек твой?

Со
Солнышко.😊!))

Зажгла

Ше
Шеф

В личке у тебя нет (где ты).. или спать легла или проснулась.. мда... сложно представить

Нику Букун

Когда я регистрировал тут аккаунт, было для общение, сейчас уже сайт для политических деятелей😁

Со
Солнышко.😊!))

Наверное события изменили сайт.

Нику Букун

Да и люди уже не те

Со
Солнышко.😊!))

Все разделились на "До" и "После"

Нику Букун

Да

Чё
Чёрный

Возможно, я так подозреваю, что это сайт для знакомств. Здесь этого больше, чем всего остального.

Со
Солнышко.😊!))

Знакомств.? Может быть.)

Чё
Чёрный

Ну согласись со мной в основном здесь люди знакомятся, встречаются, я это знаю на 100% женятся, вот у меня просто здесь знакомых поженилась, наверное, десяток которых я только знаю поэтому. Ты в основном здесь вообще не знакомишься.

Со
Солнышко.😊!))

Я тут недавно. Правда женятся? Ты гонишь.

Чё
Чёрный

Да нет, не гоню честно тебе говорю, а зачем мне тебя обманывать, конечно, женятся сплошь рядом, в спрашивалке и обсуждайки?

Виктор

Чертенок, чем общение человеков может отличаться от того, что им интересно Во Всем участвовать?

Виктор

...похоже - ничему

Со
Солнышко.😊!))

Я там и не была.!)

Виктор

ВОт и ДО СВИДАНИЯ со всеми Вашими Женскими ГЛУПОСТЯМИ!!! ОЧЕНЬ Прошу вас Оставить мне ВРЕМЯ (на Вас излишне расходуемое) Настоящим людям🌹

Со
Солнышко.😊!))

Вопрос вообще -то мой. Вас никто и не приглашал.. ))

Виктор

А, извини, вы тупите, и мне с вашим БЕСПОРЯДКОМ, что то надо делать?

Катя Иванова

Для общения. Пока не попалось ни одного полит вопроса, видимо полит диванные войска ещё дрыхнут

Со
Солнышко.😊!))

Только что, был про Крым.

De
Denis

Хз... Все зависит от собеседника... Есть тут инфовойны и хорошие собеседники... Вам выбирать... ☺️

Со
Солнышко.😊!))

Хорошо👌

De
Denis

☺️🤗😘💋

Василий Бубновский

Спрашивалка и Обсуждайка - это два сайта-клона, созданные киевскими программистами в 2012 году

Со
Солнышко.😊!))

Так давно.))

Василий Бубновский

До 2012 года они работали в тестовом режиме

Н_
Ник _ 1989

Для общения! Вообще правилами тут запрещена политика. Но видимо некоторые не знают об этом(((

Со
Солнышко.😊!))

Некоторых очень много.)

Н_
Ник _ 1989

😔

Сергей Панов

Каков вопрос, таков и ответ. Задавайте правильные вопросы.
Например, ФСБ, ты следишь за мной?

Юр
Юрий

Судя по комментам и вопросам пользователей и то и другое! Кто какую тему для себя выбирает..

Юр
Юрий

🤝🍰☕

Александр Жданов

сайт, на котором каждый показывает на что он способен. Или общаться или грязью поливать..

Александр Жданов

..при этом сами же указывают, кто они есть на самом деле...

Юр
Юра

Просто ресурс с обрезанными возможностями -политические вопросы и темы здесь не в чести

Ars G

Это сайт для общения умных с умными, остроумных со смешливыми, а озаботов с озаботками-))

Со
Солнышко.😊!))

Вы кто.??)) 😎😈

Ars G

Догадайтесь)) А вы кто чертенок в кедах?

Ars G

🍫🌹