Со
Солнышко.😊!))

Спрашивалка, это политический сайт или сайт для общения.?

Ответы · страница 5
Где Ты Там И Я

Ты хочешь по-общаться на поличительськие темы или ваще не о чём?

Со
Солнышко.😊!))

Ни о чем.))

Где Ты Там И Я

Ну, лан, музон тебе поставлю. Упс, а ты на рыбалку часто ездишь? )))

Со
Солнышко.😊!))

Только за рыбой, но не на рыбалку.)

Где Ты Там И Я

Жаль.((( Мы бы с тобой много раков наловили. )))

Со
Солнышко.😊!))

Жаль.

Где Ты Там И Я

Три дня прошло и до сих пор жаль? ))

John Altero

Для политического общения. Ты хочешь ограничения на этом сайте?

Со
Солнышко.😊!))

Нет, не хочу.

Tp
Tpикcтep

Политический . Это некий плацдарм для диванных воинов Украины .

Моня Гершензон

политизированный ... кто платит модерам и админам, тот и рулит...

Со
Солнышко.😊!))

Даже так.

Моня Гершензон

факт ... сайт существует на деньги поляков и пробандеровце....почитайте посты ботов и блокировки модеров

Со
Солнышко.😊!))

Понятно.

Роман

Видимо политический. Администраторы всячески поощряют психов

Со
Солнышко.😊!))

Заметно.

Роман

Очень, особенно весной, когда у них обострение.

Геннадий Голубев

Модераторы Ципсошников не удаляют. И свора Иисуса заколебала.

Александр Пантелимонов

Есть , которые без понятия, которые путают общение с политикой

Со
Солнышко.😊!))

Да. Есть, но я их не трогаю.

Сергей Логинов

Хохлы здесь политикой любят заниматься и русских оскорблять.

Со
Солнышко.😊!))

Я их не трогаю.

Сергей Логинов

Зато они почти всех трогают, любой вопрос к политике сводят.

Олег Ахмедов

Для общения. Но некоторые ведут некорректные политдискуссии.

Василий И

Вы правила почитайте. Там всё прописано. Всё можно тока своим

Со
Солнышко.😊!))

Свои кто?

Со
Солнышко.😊!))

Понятно.

Николай Костров

Очень хотелось, что б было общение, а не политические дебаты.

Ме
Меланья

если не попались бабки галченок и мира, то обычная болталка

Со
Солнышко.😊!))

Они уже в чс.))

Ме
Меланья

кек

Ал
Алекс

Здесь задолбали с политикой . Зачем ? Этот сайт для общения .

Друг.

Социальнополитэкономическоромантичнопсихологический....

Со
Солнышко.😊!))

😳😳😳 Ахаха.! 👍😂😂

Друг.

Хи-хи....

Николай Кондратюк

Так всё в наших руках)) При желании и партию можем создать))

Со
Солнышко.😊!))

Создайте.))

Николай Кондратюк

Не проблема) Пойдёте сооснователем?))

+++ Я Всегда С Вами +++

Скорее политический. И это в самом начале сайта оговорено.

Со
Солнышко.😊!))

Но я не понимаю политику.))

+++ Я Всегда С Вами +++

Не всё сразу приходит. Ко всему мы не сразу созреваем. Это нормально. А политика это есть касательная линия нашей жизни напрямую. Всего понимать не обязательно. Важно знать на каком дереве ты сидишь в этой жизни и какие плоды падают тебе на голову. Важно знать что представляет для тебя твой сук дерева, из которого ты кормишься его плодами. Здесь стоит определиться для себя. Мир не постоянен. Его рвут на части. Но если ты не определила свой сук в той жизни и чтобы защищать его, то твой исход предречён. Всегда нужно знать своё дерево и свой сук, от плодов которого ты кормишься. )) .. Таким будет ясным твой исход понятия вопроса политики.

Александр S

Для общения и плювания на фоне политических разногласий.)

Со
Солнышко.😊!))

Да. Даже на этот вопрос уже наплевали.)))

Александр S

Ну люди стабильны !)

Antonio

Когда едешь домой на электричке, очень убивает время!!! 🥳

Со
Солнышко.😊!))

Сейчас вы на электричке?

Григорий Шапиро

Желательно для общения...Но политики лезут во все щели!😖

Со
Солнышко.😊!))

Да. Их так много.

Григорий Шапиро

И проповедников святых...))

Vadim Denisevich

ципсошный, у них пока просто электричество кончилось! 🤣