Н*
Нежная ***

что такое инновационный климат ?

Ответы
Gustaaf Bouland

Инновационный климат

Извлечение скрытых резервов и талантов состоит из нескольких компонентов.

Творческий этап. Бизнес-процессы направлены на совершенствование производственных процессов, которые ведут к максимизации прибыли. Профессионализм, оперативность и рутины являются ключевыми понятиями. Для разработки новых идей творческой среды, которая необходима вне обычной деятельности игрой.Творческий этап.

Пространство для действий. Новый, красивый идеи должны быть защищены от корпоративных иммунитет к новым идеям главы нажата. Руководители тем самым давая места для сотрудников для разработки идей и их поддержки в разработке и дизайнерских идей.

Коучинг. Сотрудники не только "свободных мыслителей". В дополнение к окружающей среде, которая поощряет творчество и руководство защищает автора. В ходе семинаров, навыки общения, учитывая, что они производят и развивать идеи, чтобы учиться.

Анастасия Самойлова

Инновационный климат является частью общей организационной культуры организации. Чаще всего инновационным климатом понимается комплекс условий, способствующий усилиям работников в выдвижении и реализации новых идей, в результате человек чувствует себя свободным, полностью мотивированным и готовым к творческой работе.
Инновационный климат – это сложившиеся за определенный период времени условия в окружении организации, влияющие на эффективность ее инновационной деятельности.
Инновационный климат – это состояние внешней среды организации, содействующее или противодействующее достижению инновационной цели. Проявляется он через влияние на инновационный потенциал. Инновационный климат подразделяется на микроклимат и макроклимат, т.е. на составляющие микросреды и макросреды предприятия.

Яков

Ленчик &*****&

Инновационный климат - совокупность факторов внешней среды организации, прямо или косвенно влияющих на возможность реализации ее инновационного потенциала. Включает макроклимат (факторы дальнего окружения) и микроклимат (факторы ближнего окружения).

Виктория Семенова

комплекс условий, способствующий усилиям работников в выдвижении и реализации новых идей, в результате человек чувствует себя свободным, полностью мотивированным и готовым к творческой работе.

Майя Цукерман

Инновационный климат – это состояние внешней среды организации, содействующее или противодействующее достижению инновационной цели. Проявляется он через влияние на инновационный потенциал.

Камила Вильямова

Инновационный климат - совокупность факторов внешней среды организации, прямо или косвенно влияющих на возможность реализации ее инновационного потенциала.

Rada B.

ой ёёёёёёё, фиг его знает, инновация это внедрение чего то нового, а климат это климат)))) вот и соединяй))) ооу, да это же новый климат получается)

Саша Санин

Инновационный климат – это состояние внешней среды организации, содействующее или противодействующее достижению инновационной цели.

Катерина Усенко

Валерий Осипенко

Это серьезный вопрос? Если "да", то - Это благоприятная среда (условия) для развития свежих, прогрессивных идей.

Катерина Керн

Состояние внешней среды организации, содействующее или противодействующее достижению инновационной цели.

Надежда Кукушкина

Арман Айтпаев

На воображение никогда не жаловался,но "иновационный климат" как то не могу представить...

Юрий Макаров

Это климат, способствующий нежности на качественно новом уровне, госпожа Нежная!

Василий Тимофеев

это сложившиеся за определенный период времени условия в окружении организации,

Мираж Иллюзии

благоприятные условия для внедрения инноваций...или инновационнных проэктов

Сергей Насыров

среда способствующая развитию инновационных технологий. Я так понимаю.

Людмила Сабынина

это значит --благоприятный климат, то есть ксть шанс получить прибыль

Владимир

когда денюшки рекой в страну,а у нас даже наши из страны утикают