Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

Память уже не та. Как хамить ещё помню, а вот как надо правильно извиняться - всё чаще забываю...А Вы умеете извиняться?

39 294
2390
0
Ответы
IV
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

8
0
IV
Ioan Vasiliyev

отбой - лелик к язве!!!

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

а вот и нет...так он не пойдет)))

1
IV
Ioan Vasiliyev

боишься- значит не уважаешь

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

боюсь...за Лелика))))))))))))))

1
IV
Ioan Vasiliyev

вау

1
Барсик Матроскин
Барсик Матроскин

у меня те же симптомы...Кружит ветер снежную порошу,
В переулки загоняя тьму.

Ты не сомневайся: я хороший.
Быть плохим мне просто ни к чему!

Не подумай, что играю в прятки,
Что хитрю или туманю свет.

Есть во мне, конечно, недостатки,
Ну зачем мне говорить, что нет?

Я не лжив ни в слове и ни в стихах.
Уверяю: позы в этом нет.

Просто быть правдивым интересней.
Жить светлей.И в этом весь секрет.

И не благ я вовсе ожидаю,
За дела хватаясь с огоньком.

Просто потому, что я желаю
Быть твоим любимым мужиком.

Просто в жизни мне всегда тепло
Оттого, что есть цветы и дети.

Просто делать доброе на свете
Во сто крат приятнее, чем зло…

Выходи ж навстречу, не смущайся!
Выбрось все "зачем" и "почему".

Я хороший - Ты не сомневайся!
Быть другим мне просто ни к чему!

12
0
Барсик Матроскин
Барсик Матроскин

ни чуть как говориться чем не шутят .....

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

с огнем играть вредно...для здоровья)))

1
Барсик Матроскин
Барсик Матроскин

ты мне нравишся Если и я тебе нравлюсь...то наоборот даст бог нам здоровья...

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

ммм...надо же какое самомнение...почему Вы решили, что Вы мне...нравитесь?)))

1
Барсик Матроскин
Барсик Матроскин

на нет суда нет...Я не пирожное чтобы нравится до такой степени я конечно имел виду симпатию но нет так нет...я не набиваюсь я предлагаю...

1
Виктор Михеев
Виктор Михеев

Память, как и совесть, подобно и глотке. Кипящем кофем и чаем можно обжечь, а потом ежедневно продлевать ошпаривать пока плёнка защитная как кора не образуется, чтобы вообще не чувствовать. Опасно оно. Грех и грех так и дальше стараются совести наши части души: память, например, ошпаривать и приучать соовсем к иному - не к человеческому, а к иному. Господь не зря оставил учеников и учение Своё Отцово в них, чтобы записали и сохраняли и себя и другим помогали. В прощении и в просьбах простить ооочень много сокрыто. Благотворить обидчикам-людям - это как горящие уголья на голову и на сердце. Пока не загорятся и не прожжёт броню грешную до сердец из-за любви человеколюбной к ним, чтобы и они загорелись!

0
0
Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

В молитве " Отче Наш" написано- прости нам, как и мы прощаем. Если мы не прощаем и не извиняемся, т.е. не просим прощения , то мы не будем прощены Всевышним. Вывод напрашивается сам собой: у нас свободный выбор, но Бог гордым противится, а смиренным дает благодать( так учит Библия) Значит лучше смирять гордыню и извиниться.( для вашего же блага)Ведь непрощение тяжело носить в сердце.

0
0
АБ
Алия Бекенова

Научилась и горжусь этим. Упёртость в своей неправоте или хамстве - не лучшее качество характера, если конечно есть привычка анализировать "нестыковку", то приходишь к выводу, что вина всегда делится 50 на 50. И твой аппонент согласится с этим и тоже извинится. Но примирение не нужно откладывать надолго.

0
0
РШ
Римма Шишкина

Я- да. Помоложе была, думала, что если я извиняюсь за свои промахи и ошибки перед человеком, то я малодушна. А постарше стала-поняла, что не каждый это может. Просить прощения и извиняться- дело очень трудное. И теперь я горжусь, что я могу признавать свои ошибки. И людям со мной легко.

0
0
ИМ
Инна Мурзина

Да. Но вот некоторые люди медлят с извинениями из опасения, что их извинения будут отвергнуты. Боясь натолкнуться на равнодушие, они не открывают своих истинных чувств. Кроме того, тот, кого они обидели, возможно, полностью их избегает, из-за чего достичь примирения очень трудно.

0
0
СВ
Святослав Ваганов

Человек сложнее всего извиниться, а не оскорбить. Ведь извиниться признать себя виноватым или не правым( В зависимости от обстановке). А как вы думаете каждый сможет признать себя виновным или виноватым в чем то??
То что вы подумаете то и будет ответом.

0
0
Любовь Семухина
Любовь Семухина

насчет памяти прочтите стих Рубальской Годы идут годы движутся, а насчет извинения я вам скажу что многие говорят извини просто мимоходом не вкладывая в эти слова ни чувства раскаяния ни чувства угрызения совести так что извинения бывают разными

1
0
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

спасибо!!! 🌹

1
СК
Светлана Кашникова

Не всё исправить в нашей жизни можно.Порой бывает трудно зачеркнуть больной осадок слов неосторожных,обидившему-руку протянуть,поссорившись-идти на примирение,утраченное слово обрести.И не всегда возможно возвращение туда,откуда поспешил уйти.

0
0
Артём Хиля
Артём Хиля

Да. Я умею. Примерно так: "О, драгоценнейшая моя! Прими мои искренние извинения, это было совершенно не уместно с моей стороны... Всему виной моя излишняя гордость, и отчасти алкоголь в моём организме..." Ну и так далее...

0
0
НЦ
Наталья Царева

Это необходимо делать, сложно, сложно признать себя неправым, ведь моя гордыня и раздутое ЭГО не дает мне этого сделать, но это дефекты с которыми мне необходимо сегодня справляться и преуменьшать и избавляться

0
0
Кр
Кристина

На хамить, унизить человека проще, так как ты чувствуешь превосходство над ним, что я лучше, а вот собраться с силами, извиниться и признать свою неправоту труднее. Люди которые извиняются заслуживают уважения!

0
0
Пожарничег Xd
Пожарничег Xd

Нет. Поэтому прошу прощения в "приказном" тонне. Звучит это примерно -"Прости меня!! Ну прости пожалуйста!!!" И так примерно минут 15-20. Но происходит чудо, человек начинает смеяться и мы уже говорим о том о сём.

0
0
Мария Синицина
Мария Синицина

мне почему то не сложно извиниться перед каким то не особо близким мне человеком, но когда я извиняюсь перед мамой мне так тяжело переступить чрез свою гордость. хотя она для меня самый родной человек.

0
0
КЦ
Костя Цедринский

конечно могу, вам просто надо съесть немного гемотагена говорят он лучше помогает окрепнуть памяти для детей, но если вы не можете то простите меня за навязчивость я вам его куплю с вашего позваления

26
0
КЦ
Костя Цедринский

любящий сынулька...:)

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

грех мне на него жаловаться...и вправду любящий)

1
КЦ
Костя Цедринский

так оно и видно, со смехучком\

1
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

ну...подозрительно оно, когда все гладко, серьезно и со смыслом...а когда все в меру, то оно и гармонично)))

1
КЦ
Костя Цедринский

согласен

1
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

стараюсь не допускать такого,чтобы пришлось обидеть кого-то,ну а если получилось - тут же извиняюсь...Ведь если выдашь зло - оно опять вернётся к тебе же бумерангом,это уже было не раз в моей жизни...

0
0
Ольга Панихина
Ольга Панихина

"Если вы прощаете людям их проступки,то и ваш небесный Отец простит вас,а если вы не прощаете людям их проступков,то и ваш Отец не простит вам ваших проступков."(Матфея 6:14,15)Это слова Иисуса Христа!

0
0
Елена Архипова
Елена Архипова

помни,ты не из серой массы,ты лучше,извиняться это замечательно,благодарность надо в себе развивать,она складывается из поступков,привычек,и ты будешь вне конкуренции,это супер! удачи,тебе! 😄

3
0
Язва Вреднюкова
Язва Вреднюкова

спасибо! взаимно!

1
Елена Архипова
Елена Архипова

пожалуйста,поменяй свое имя,извини! 🙂

1
Светлана Тарасова
Светлана Тарасова

У меня наоборот - память хорошая,а вот как хамить почти забыла,по этому и извиняться не приходится.Но конечно бывают всплески нехороших слов,по этому лучше отойти и забыть об этом человеке

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Слова ПЕЧАЛЬ, ТОСКА, УНЫНИЕ, ГРУСТЬ имеют что-то общее. А в чем разница?
Откололся зуб. откололась часть зуба, что делать? мне 13 лет
Помогите пожалуйста с Counter-Strike Global Offensiv
Найдите х. 8^х битов= 32 Кбайт 16^х битов= 128 Кбайт
Сколько будет качатся игра если скорость 60 мбит/с
Вечный двигатель*) из неокуба видео внутри
волосы выподают, посоветуйте что нибудь!
Чем отличается андроид от смартфона.
Сервис ONLIVE работает в Казакстане????
на чём делались записи в двуречье
Информация - может быть вне пространства и времени? Я думаю информация первичнее
Помогите ответить, желательно начиная с 10
Продаю САМЫЕ дишовые аккаунты Steam, Origin, Uplay
Если брекеты сильно мешали нормальной работе мозга (не спрашивайте как, летело всё:эмоции, мышление, восприятие)...
Водяной счетчик холодной воды.Антимагнитная наклейка.