Лёха Берсенев

интересно, есть ли в мире те кто просто любит своих мужей, не за деньги, не за жилплощадь, не за машины, а за то что они у вас есть и любят вас?

Ответы
Капа Цветкова

Тот момент, когда на тебя заинтересованно посмотрела молоденькая девушка...
- в 20 лет думаешь: "Ясен пень, ведь я такой симпатичный паренек!"
- в 40 лет: "Ого, на меня девушки еще обращают внимание..."
- в 60 лет: "Блин, ширинку, что ли, опять не застегнул?"
- в 80 лет: "Размышляет, застал этот старичелла динозавров или нет..."
Капа Цветкова онлайн
ну и так бывает

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает что у него"мозгов не хватает". 😄

Наталья

я люблю своего мужчину! когда соединяли наши судьбы, ничего у нас не было. ни машины. ни квартиры. и денег около 200тыс на двоих.за 7 лет совместной жизни все появилось, а также стали намного счастливей, у нас трое малышей!))

Лёха Берсенев

большой и взаимной любви на долгие года, большого счастья и семейного благополучия вам ))

Наталья

спасибо!!!! и Вам счастливой жизни!

Татьяна Сергеева

И такие есть. ..я 15,5 лет его и любила и верила и прощала, но водка оказалась сильнее меня- теперь я с дочкой перехожу с одной съёмной квартиры на другую...

Ва
Валентинка

есть)) квартиру снимаем), зарабатываю сама и больше, есть машина, оформлена на меня (но у меня нет прав), муж возит)))) 😉 в браке давно)))

Темный Ангел

А это по всей видимости стало в диковинку для многих..ведь большинство считают что любовь подкупна и искренних отношений нет

Юлия Артемьева

Мне тоже интересно, есть ли такие глупышки, а если есть, надолго ли этой любви хватит... Сама прошла через такую любовь.

Лёха Берсенев

если ваш муж потерял работу и в других организациях ему отказывают в трудоустройстве, продал машину что б как то можно было жить какое-то время, вынужден был обменять квартиру 3-ку на 1-ку, в итоге устраивается разнорабочим с окладом 10.000 в месяц, получается что вы уйдете к другому у которого есть всё то что когда-то было у вашего мужа, вот и напрашивается вопрос, вы истинно ли любите своего мужа?

Юлия Артемьева

Ненавижу....

Дина Unique

ого, а мужчины любят своих жен просто так, за то, что они есть или за борщ, кружевные труселя и невысокие запросы?)

Дина Unique

и когда она успевала? тут поесть иногда некогда, а тут 5 любовников.... удивительная женщина...

Лёха Берсенев

не знаю как она так успевала)

Дина Unique

жаль, что не знаешь. у нее можно было бы брать уроки по тайм менеджменту)

Лёха Берсенев

ну мне это не нужно, если люблю то люблю одну, другие не интересуют)))

Дина Unique

ясно...

★M
★Morskaya★

Есть конечно,потому что есть мужья которые любят своих жен не за красоту,фигурность,страстность,готовку и уют)))

Алиса

Мужей любят, при чем все женщины в мире, потому что это их семья! Вот у мужчин, по части семьи, меньше бережности!

Людмила Ульяновская

Так обычно все всегда с любви начинается.А уж -потом совместными стараниями создается перечисленные Вами ЗА

Архангел Анаэль

я люблю своего мужа просто за то что он есть...и что он такой...истинный...искренний...настоящий...и понимающий.

Лёха Берсенев

искренней и настоящей любви, счастья и семейного благополучия вам))

Архангел Анаэль

Благодарю! 😇

Луна А

Есть я люблю просто так ни за что у меня есть все и я сама могу ему все дать 😊

Лёха Берсенев

это хорошо, добра, большого счастья, взаимной и искренней долговечной любви и семейного благополучия вам ))

Луна А

Спасибо и вам того же 😍

Наташенька

Конечно есть...я вам больше скажу-есть и такие,что любят..вопреки!)))

Дмитрий Климович

вот это вот вопреки и настораживает!!!!

Luba 93.08

Думаю есть) я не замужем, но подруги такие есть) и они просто любят)

Анжелика Банкет

Конечно есть такие женщины)) Им главное чтобы их мужчины любили их

Ирина Казанкова

такие есть это точно а современим с этим перестают мужья считатся

Елена Захарова

Да. У меня всё это есть и сама добилась 🙂 "мужа" люблю просто так:)

МАРИЯ ГОНЦА

Это необязательно к мужьям относится. А к человеку в -целом!

Майя Петрова

Я такая была, пока он меня не предал... Разлюбила. Разошлись.

Лёха Берсенев

найдется ещё тот кто будет любить вас) добра и любви вам

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже - взаимной счастливой любви.

Лёха Берсенев

спасибо.... может когда придёт время появится такая которая будет меня любить и будет мной любима

Майя Петрова

Вот интересно: есть у меня знакомый, полный Ваш тезка (по имени и фамилии), давно и счастливо женат, двое отличных взрослых детей. Значит - и Вам повезёт.

Екатерина Екатерина

Кроме материальных благ есть еще и личностные качества ))))