Ал
Алиса

В народе говорят,хорошо там,где нас нет,а где мы уже плохо)))В прессе пишут про ожидаемый массовый отъезд белорусов и резкий скачок инфляции,рост цен.Можно подумать, что у остальных не было роста цен ещё в начале декабря?)

Ответы
Oleg Mazroff

В прессе много чо пишут )) Какая связь между белорусами и инфляцией ? ))))

Ал
Алиса

У них спросить надо могу ссылку на статью дать)

Oleg Mazroff

Но меня интересует ВАШЕ мнение )) Инфляция и белорусы-ГДЕ связь ? ))

Ал
Алиса

Мое мнение при мне)))

Oleg Mazroff

Понятно )) По всей видимости,его-нет ))

Ал
Алиса

В данном варианте мне проще сказать да,чем озвучить один из вариантов.что вы скажете за свое мнение?)

Oleg Mazroff

Моё мнение-связи между событиями-НЕТ,и быть не может в принципе )) А массовый отъезд белорусов связан с резким повышением жизненного уровня в Белоруссии или ужесточением российского законодательства ? ))

Ал
Алиса

Я принимаю Ваше мнение.Вопрос задала ,чтобы выслушать варианты ответов)

Ирина

А какое дело россиянам до массового отъезда белорусов ?

Саша Груздов

Бегут только трусы и негодяи предатели народа

Галина Мамаева

Белоруссам ещё рыпаться⁉️⁉️⁉️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

переселения постоянны...

Io
Iosef

...многие так и думают.

Майкл Карлсон

👍