**
*фаридуша* **

что такое иммунитет?

Ответы · страница 4
Любовь Марчук

Это способность организма противостоять болезням...

Вячеслав Гридин

Способность не обращать внимание на шёпот за спиной

Raymond Beran

protection against a law, as in diplomatic immunity...or protection from a sickness or disease

Ни
Нина

Умение организма сопротивляться окружающей среде.

Вазген Щеглов

сопротивляемость организма всякого рода инфекции

Татьяна Зимина

сопротивление организма к различным инфекциям...

Ол
Ольга

защитная реакция организма на вирусы и бактерии

Ирина

возможность организма сопротивляться болезням

Александр Шульга

Скорее способность человека защитить свое физическое тело и остальные тонкме тела от внешних воздействий(всевозможных излучений,в т.ч. от человеческих).По моему разумению,в СПОСОБНОСТЬ включена,возможность дальнего отслеживания, предупреждения,оповещения(т.н. интуиция,которой плохо пользуется человек) и ближнего защитного поля(крепостная стена).И если Вы, находясь в общественном транспорте,вдруг почувствовали духоту,а то и тошноту или др.нахлынувшие беспокойства,то знайте,что это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Вам о воздействии на ваш организм вошедшего смертельно больного или энергососущего человека.Т.к.Вы пропустили дальнее предупреждение(не обратили внимание о нежелании Вашей сущности ехать на данном транспорте),то Вам необходимо уйти в другое место транспорта по возможности или выйти,не подвергая себя опасности.Возможность же организма сопротивляться болезням,это уже борьба внутри сущности человека с проникшими воздействиями,когда в физическом теле организуются "войска" для уничтожения инородности.

Галина Лайченко

Сопротивляемость организма, невосприимчивость

Alina Kornienko

способность организма защищаться от болезней...

Павел Бурлаков

Защита от всякой хвори,ну и от всякого негатива.

Леда Без Лебедя

Способность организма противостоять болезням

Сауле Сержанова

Это Т-лимфоциты, т.е. защитные силы организма.

Сауле Сержанова

Оксана,добрый день! Чтобы поднять иммунитет,пейте кордицепс "Тяньши",проверено.

Наиль Мустафин

когда не болеешь когда все вокруг гриппозные

Елена Ефименко

думаю что это борьба организма с заразами .....

Профиль Удалён

Ни знайю! Но у миня .. ЕСТЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

в заначке?)

Пашка Шевченко

прыгни в проруби и поймешь на следущее утро!)

Олег Гришин

Защита организма от здорового образа жизни!

Aleks Sh

вопрос с подколом? или гугл вам не знаком?))))

Любовь ..........

это хорошая защита организма от вирусов!!!!