Lira Ziyaeva

Пора выходить на бой против наркоторговцев. Иначе наши дети будут платить за наше бездействие

Ответы
Андрей Загоровский

как Вы это представляете-по спиртному приняли драконовские методы,впрочем направленные против мелких предпренимателей-в СССР за дозу на пятерик уходили,и ничего-демократия не страдала,и шприцы по подъездам не валялись.Власть устраивает данное положение дел-сейчас спиртное пропадёт(подоражает)как цены подравняются-всё,сливай воду

Lira Ziyaeva

Нет, я думаю что в этом деле главное позиция активная или пассивная. а возможности вклада могут быть у одного грамм а у другого вагон.

Анатолий Чекулаев

98% наркотиков из Афганистана попадает в Россию. Американцы помогают всеми мерами, чтобы не уменьшить приток наркотиков в нашу страну. Это в их планах - сделать наше будущее поколение "быдлом". Почитайте в Интернете о секретных планах Зигмунда Бжезиньского и Аллена Даллеса.

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Александр Павлов

к сожелению эту проблему не решить никто не чешется ни правительство ни Президент

Николай Семененко

наркоторговля - это лишь следствие коррумпированного государства.

Lira Ziyaeva

ясно

Ренат Мустафин

Полностью с тобой согласен. Особено с торговцами легальных смесей.

Lira Ziyaeva

ОК

.... Реус

Пора! Хотя наркотики - хороший инструмент естественного отбора.

Lira Ziyaeva

интересная мысль.

Владимир Сколоздра

надо сначало занятся темы кто прикривает всё ето дело!!!!!!!!

Михаил Калашников

пфф, если мозгов нету, то пусть платят здоровьем

Lira Ziyaeva

Да, тоже позиция..

Серый Пуховский

да ! устраиваемся в госнаркоконтроль!

Lira Ziyaeva

....

Татьяна Картамышева

Одних перебьем, появятся другие....

Lira Ziyaeva

Главное не быть пассивным.

Татьяна Картамышева

ну тогда пошли на бой!

Lira Ziyaeva

Конечно . ОК

Jaguar (Танк)*spaun*

Точно атакуем всех особенно копов

Igor Trush

и как ты это себе представляешь?

Александр Павлов

ничего мы здесь не сделаем

Lira Ziyaeva

каждый должен свою каплю внести как родитель хотя бы.

Кирилл Небаев

согласен! когда выступаем?

Bakhodir Ibragimov

barotsa nado blo davnim davno i sechas ne pozno

Lira Ziyaeva

А что по поводу тебя.?

Вадим

с путькой воевать?вперёд)

Смирнов Михаил

что предлагаете ?

Lira Ziyaeva

Кто что может, как минимум информированность и грамотность.

Lira Ziyaeva

Не каждый знает какие психологические предпосылки, что ребенок может стать наркоманом.

Смирнов Михаил

это очень сложный вопрос

Lira Ziyaeva

сложный если им не заниматься , а так нормально и полезно.

Анатолий Рыженков

оружие есть?

Lira Ziyaeva

Даже оружие решит вопрос? главное кажется профилактика.

Анатолий Рыженков

вы знаете какие деньжищи там плавают?

Lira Ziyaeva

они уже плавают там где ловить нечего от людей. прошу прощения за цинизм.

Анатолий Рыженков

Это плавает на самом высоком уровне!

Lira Ziyaeva

пусть барахтаются. Жизнь и будущее в другом.

Тимофей Решетников

Верно. Надо.

Lira Ziyaeva

ОК