Ты Это, Заходи, Если Что!

Дня два назад наблюдал картину: стоим в пробке (ремонт дороги). Из впереди стоящей машины выходит баба ( женщиной язык не поворачивается назвать!), закуривает сигарету, затем достаёт банку пива, запивает ей дымок. Следом выходит ещё одна баба, тоже закуривает. Дальше вереница машин трогается, проезжаем метров сто и из окна машины летит эта пустая банка из-под пива... Мужики, неужели вам нравятся такие бабы??

Ответы
*** ***

Не поймёшь даже ... Мой одноклассник бывший , живёт сейчас с такой - на ней , похоже . пробу негде ставить , и по ней видно , что в жизни она попробовала многое . Хочет выглядеть моложе , но у неё это плохо получается - лицо всё выдаёт . 😄 Я спросила недавно мужчину во дворе - кто лучше - я или она ? " Да ты , конечно ! " -вот был его ответ 😁 😃 😆 .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы тоже так ответил 😜

*** ***

😄 Я , может быть , и попробовала в жизни очень немного , зато сохранила себя .

Людмила Воткаленко

Полностью согласна! Мужики в этом виноваты на 100% . Если бы мужики не разрешали курить и пить, то, уверена, большинство девушек и девочек отказались от этой заразы...

Уральская Рябинушка

Но у этих БАБ, то бишь МУЖЛАНЫ, есть МУЖИКИ, себе подобные. Порядочным такие не могут понравиться. Молодец, хороший вопрос. Ну буду лайкать😜

Уральская Рябинушка

Ээээ, а почему ты за меня отвечаешь?

Уральская Рябинушка

Ого, какой самоуверенный

Уральская Рябинушка

🤗Аааа, понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в ваших вопросах не впервой баба с сигаретой и банкой пива фигурирует.. вы ее лепите и к больным детям и к машинам)) пунктик?)

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас хорошая память. Да, не терплю таких баб!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, не жалуюсь... если вы их не терпите, то это не означает, что все с банками пива ходят))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, конечно! И Слава богу, хороших женщин намного больше!

Елена Гончарова

Так это же не вопрос нравятся они кому-то а желают ли они сами вызывать у кого-то симпатию.

Ты Это, Заходи, Если Что!

За рулём был мужчина.

Елена Гончарова

Тогда ответ очевиден - Они кому-то нравятся. )

Елена Гончарова

Зря Вы так реагируете. Ведь нас окружают разные социальные слои. Представьте только что вот такому разговаривающему матом, швыряющему банки в окно машины, пивному алкоголику достанется утонченное эфемерное создание в жены, через сколько он колотить начнет и чем это закончится?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, если ей нравится это терпеть, почему нет?

Мария Давыдова

С чего Вы взяли, что такое и такие могут нравиться?) А если нравятся, то Сеньке шапка.

Ты Это, Заходи, Если Что!

За рулём то мужик был.

Мария Давыдова

Не суть... Каждому своё.

Друг

Которые мусорят на дороге или вообще не важно где? Так какая разница, каков пол?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня другой идеал женщины.

Друг

Какой? И разве идеал - это массовое явление?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Женщины все разные и Слава богу.

Галина

молодцы не все сюсюкаться ,пора по-настоящему показать ,что такое бабы ,молодцы

Людмила Мухорина

раньше говорили курящею женщину , поцеловать,лучше пепельницу облизать.

Камола Насирова

Не навижу которые ладно себя не уважают но зачем это показывать всем

Марина

Ещё как мужикам такие нравятся. И ещё какие красавчики с ними рядом.

Тихая Мелодия

У меня был вопрос о курящих женщинах...большинству не нравятся.

Тихая Мелодия

Я видела один раз картину....женщина взяла на руки малыша...курила в это время....и ткнула ребёку горящей сигаретой под глаз.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такое поколение выросло. Теперь они кого то вырастят.

Тихая Мелодия

Страшновато...у меня соседка работает учителем...так говорила,что у тупых родителей дети ещё тупее.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Геометрическая прогрессия

Тихая Мелодия

да...к сожалению...

Я Счастливая

Я тоже иногда пью пиво и курю. Банки не раскидываю.

Я Счастливая

Я хуже. У меня и машины то нет)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они не за рулём были.

Я Счастливая

Ну и тем более

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здоровья тебе!)

Я Счастливая

Спасибо)

Зоя Ионова

Я думаю, что им пофиг, нравятся они Вам, или нет

Пт
Птичка

не смотри не плохих теть))) смотри на деревца

Alla Lala

ну они же работают и сами себя содержат.

Валентина Протащик

Таким мужикам такие и нравятся..

Ма
Марина

А отвечают в основном женщины...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже заметил.

Ма
Марина

Вывод напрашивается сам собой...

Ма
Марина

Многие мужчины смотрят на это сквозь пальцы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только не я.

Олеся

Женщинам тоже это не нравится

Тина

ой ещё и не такие нравятся..