Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Сказал согражданам Зав Русь - " На Брифинге опять ЗАВРУСЬ !!! " О ком это?

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

я вот ща как позвоню кому-то! как поблагодарю от всех женщин вааще! как наговорю ласковых бранных слов! держись у меня флудер неистовый!!!!!!!!!!!!!!

Альфа-Самец

Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года - согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых были дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. В Хатыни зверствовали украинские полицаи !!! Их имена: Василий Мелешко, Остап Кнапа, Тимофей Топчий, зверский маньяк, начальник штаба 118-го украинского полицейского батальона - Григорий Васюра.

Любовь Ананина

вопрос интересный....но честно говорю не могу обьяснить ..не обессудьте.Буду благодарна если вы подскажете...

Игорь Пунгин

Сказал в ответ я ЗавРуси: нельзя завраться на Руси! Плыви за море-окиян, и ври врагам ты Россиян!

Игорь Пунгин

Пошутил!

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Езжай - сказал ему подлиза, Пока тебе открыта ВИЗА.

Игорь Пунгин

Ответил ЗавРуси подлизе: Всё дело вовсе и не в визе. Завраться сильно я боюсь. Не сильно я за море рвусь.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Тогда не рвите ваши О_ПЫ, не видеть значит и Европы.

Игорь Пунгин

Слеза закапала на О_пу. Ведь как хотел я взять Европу!

Галина Ясная

У нас в городе есть vip отель РУСЬ,где отдыхает Путин............наверное о его руководителе

Павел Чёрный

нельзя завраться на Руси! Плыви за море-океан, и ври врагам ты Россиян!))

Валерий Филоненко

Это как в анекдоте про демонстранта с транспорантом и одним словом.

Ta
Tagenna

Я не большой специалист по ЗавРусям, я из Беларуси

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Харьков - это украина.

Сергей Мир

я в курсе, просто сейчас если говоришь ,что из Харькова ,то думают ,что против Украины

Сергей Мир

а Вы знайка из какого города будете?

Ta
Tagenna

Да уж, ребята, тяжело у вас там. Даже не верится...

Сергей Мир

сам в шоке, брат на брата

Бахыт Байтогымова

запрвляют, что-ли, русичи на политической арене??

Лариса Дементьева

наверное о Президенте ? Глупо не ожидала от Вас

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Простите, а чего ожидали?

Лариса Дементьева

Хорошего умного вопроса.На такую глупость не отвечаю

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

А считаете ли вы умными вопросы Сократа, Эзопа, Диогена?

Лариса Дементьева

Который из бочки ?

Лариса Дементьева

Он был мудрым этот Диоген

Александр Бабенко

Самозванцев много, за всеми не уследишь.

Виктор Николаев

Вопрос Нарусевой, мамочке Ксюше-лошади.

Григорий Шапиро

Да понятно.Но лично вы что предложите?

Мадина Муратова

ну кажется знаю но не хочу говорить

Альберт Закиров

Они не врут,они делают,хоть и врут

Само Счастье...)))

О заведующем рестораном "Русь"...)))

Наталья Маркова

мы же отказались от членства? 😮

Великий И Ужасный(Гудвин)

судя по фамилии-еврей какой то

Великий И Ужасный(Гудвин)

бей жидов-спасай россию?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Да вы рашшист батенька.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ой....свиняюсь...ляпнул чой то не то

Алексей Юрьев

А я знаю, на кого вы подумали.

Виктор Кондратьев

наверное НЕЗНАЙКА на ЛУНЕ! 😎

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Незнайка никогда не врал, он фантазировал.