Людмила Капленко Казахстан)

У меня не вопрос, а просьба знает ли кто Чубукову Марину Юрьевну, 1971 г/р родилась в Казахстане Тюлькубаский район, с. Кельте_машат ( у мамы девичья фамилия Киселёва)

Ответы
Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Юля Киреева (Н.новгород)

ищи в Одноклассниках, Контакте или на ФейсБуке. Есть сайт у ИщиМеня (или ЖдиМеня?). здесь никто не поможет.

Людмила Капленко Казахстан)

большое спасибо

Шамиль Валиахметов

ПОИЩИТЕ ТОГДА ВДРУГИХ СЕТЯХ ИЛИ НАДО УЗНАТЬ ЕЕ ЕЛЕКТРОН АДРЕС МОЖЕТ ОНА ВЗЯЛА НИК ВЫДУМАННЫЙ

Ольга Иванова

В Казахстане 16 областей. Я живу на Севере у нас нет такого района, а то бы может быть помогла.

G.g.d

а вы сайт жди меня откройте и там запрос делается,я так родственников своего друга нашел...

Трам Тарарам

бывал проездом в Машате в прошлом году не встречал г-жу Чубукову Марину Юрьевну

Людмила Капленко Казахстан)

да она там и не живёт, поэтому ищу

Трам Тарарам

Жди Меня есть вебсайт

Людмила Капленко Казахстан)

большое спасибо

Рамэо Рональдо

да конечно знаю.... вчера виделись.. чай пили....)))) да от куда я её могу знать?)))

Людмила Капленко Казахстан)

большое спасибо

Рамэо Рональдо

всегда пожал

Ольга Корчемная

НАБЕРИТЕ В ГУГЛЕ ПОИК ЛЮДЕЙ ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ТАМ ВСЕ ДАННЫЕ ПОПРОБУЙТЕ

Фиолетовый Слон

К сожалению, нет (( От нас до Казахстана всего-то 200 км, но все равно нет...

Stas Borisov

а что она сейчас в Туркмении ? Фамилия знакомая ,а вот имя не слышал

Анатолий Сухов

Район!!! А область??? В одноклассниках можешь поискать!!! Там проще!!!

Ольга Николаева

Нет моя хорошая ни чего даже блиско нет не у меня не у знакомых

Станислав

А...где её должны знать?
Я сам с Узбекистана, живу в Германии.

Мухтар Жалелов

Это родная где-то в южном Казахстане,а я живу на востоке

Мария Закирова

Нет,не знаю. Может,обратиться в программу ТВ "Жди меня"?

Табуретыч

Она тут есть,вот её страница : sprashivalka.com/1154002

Шамиль Валиахметов

Нет незнаю ПОИЩИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ В ПОИСКЕ

Алексей Воловиков

Я ПЕРЕДАЮ ВАШУ ПРОСЬБУ ВСЕМ СПРАШИВАЛЬЩИКАМ

Котик - Наркотик )))

НЕ ЗНАЮ ТАКОЙ,ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКЕ

Валентина Евстифеева

наверное проще это в Казахстан обратить! <3