Капа Магна

Какой смысл в женской красоте? Неужели только размножение?)

Ответы
Андрей Морозов

Женская красота это стимул к наслаждения прекрасным. Размножение это не смысл а результат проявления желания чтобы красота стала продолжением развития общества и ...

Капа Магна

Спасибо

Svetlana Kanevskaja

Не ищите смысла в женской красоте. Его нет. А вот смысл в душевной красоте и женщин, и мужчин есть.

Сибирский Инквизитор

Ну почему же... Вдохновение на написание различных шедевров еще, к примеру.

Vo
Vovyatko

типа самка завлекает самца таким образом?) думаю, красота у каждого своя..

Константин

Эстетика, наслаждение, переживание, желание обладать, в хорошем смысле.

Капа Магна

Спасибо

Константин

Всегда.

Веселый Роджер

А какой смысл в красоте цветка? Привлечь пчелу, чтобы она его опылила.))

Мария Королева

Завоевание более достойного кондидата
для размножения

Капа Магна

Вариация, спасибо

Валерий Мартынюк

Внешняя красота даёт надежду и на красоту души.

Капа Магна

Спасибо. Хорошо, мне понравился ответ

Валерий Мартынюк

Всго Вам доброго.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я мужчина, и красивое....приятно.

Алексей

конечно нет ....ну надо же красоту миру

Капа Магна

Зачем?

Алексей

как зачем --для красоты!!!!

Th
Theodore

Красота относительное понятие

Никита Козлов 78Rus

Понятие "красота" объективное, необъективно восприятие красоты!

Th
Theodore

Для африканских племен красота когда блюдце в губе

Никита Козлов 78Rus

Надо знать причину, почему именно такое состояние губы стало восприниматься как красивое.

Al
Alex

Смысл - воспитать свою душу.

Максим Иванович, Если Что

В разрушение ещё...например

Капа Магна

Не совсем поняла

Максим Иванович, Если Что

Как же??? она не только созидать способна

Капа Магна

Уродство тоже

Молчун &&&&&&&&&

размножение не в красоте)

Антон Пешков

Нет, красота радует глаз

Капа Магна

А некрасота?

Антон Пешков

Радует женскую душу

Капа Магна

Не все женщины так тупы

Антон Пешков

Я этого не говорил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Только посмотреть.

Ша
Шальная🇷🇺

А самой порадоваться?)

Капа Магна

Мне-то нравится, базара ноль) а вот окружающие недовольны. Надо быть скромнее, и прочее

Ша
Шальная🇷🇺

ой........... ну это их проблемы)))

Капа Магна

Мерси) 🌷

Мi
Мihail

ты уже размножилась ?

Никита Козлов 78Rus

Что значит "всегда неправ и виноват"??? О чём Вы? Если Вам не повезло с окружением, то это не значит, что ВСЕ такие же! Действительно, красивым живётся несколько сложнее, но и интереснее!

Капа Магна

Хорошо, пусть будет так. Интереснее... надо же

Никита Козлов 78Rus

Приходилось общаться с красивыми и очень красивыми людьми (за 25 лет работы в такси, с кем только не сводила работа!), подолгу разговаривали. Красивым жить интереснее! Сами признавались.

Капа Магна

Я ведь уже согласилась. Чего вы ещё хотите

Никита Козлов 78Rus

Ничего. Просто жаль, что красивых людей на так часто встретишь! Удачи!

Сергей Добрый

Посмотреть приятно!)

Капа Магна

Ну это да...если ты не женщина, разумеется

Сергей Добрый

Нормальным женщинам тоже приятно наверное посмотреть на Красоту! Мне вот Красивые ,спортивные Мужчины нравятся. Хотя всё в порядке с ориентацией. Женщины таки больше и по другому.)

Капа Магна

Я тоже не делю красоту на гендеры. Красиво-оно красиво и есть

Капа Магна

Merci bien)

Сергей Добрый

Не за что!)

Валентина Литамбург

ДЕЛАТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ.

Капа Магна

Очень красиво, спасибо)