Ев
Евгений

Пьёте "химическое оружие" Пепси-колу?

Ответы · страница 2
Майя Матосян

случается...как растворитель!

Ев
Евгений

Мне! 😉 Не травлюсь что вредит...

Майя Матосян

на одной плите надгробной надпись есть:..не все йогурты одинаково полезны)))))):-):-):-)

Время Пошло

нет..здоровье не позволяет 😉

Ев
Евгений

И правильно! Не портите его, здоровье очень важно.

Klava.dolgova

НЕт и своим не разрешаю.

Klava.dolgova

Удачи1 А пить лучше квас собственного приготовления1

Ев
Евгений

Естественно, или просто чай или молоко.

Klava.dolgova

Ну и это неплохо. Я раз в неделю покупаю молоко домашнее-прелесть.

Klava.dolgova

Внуков спасаю от всяких колов!

Ирина Карпова

да и спрайт и маунтин

Ирина Карпова

колбаса яд мясо яд яйца яд овощи тож яд!!сиди и жуй одуванчики

Ирина Карпова

там же нитраты....а еще не кури не пей сек сом не занимайся повисни в воздухе и тогда точно миллион лет проживешь...если ветром не сдкет!!!

Ев
Евгений

Тут вы правы! 🙂 Но я итак не курю, пью по праздникам только пару рюмок. 🙂

Ирина Карпова

осталось немного - левитация..и живи дальще

Ев
Евгений

Ну так-то да! Но я думаю что нужно все кушать в меру, и пить тоже. Выпить можно, но не пьянствовать. Курить вообще ни к чему. 🙂

Вера Гуцало

Такую гадость?НЕТ!!!

Вера Гуцало

Не верят,наивные,что их травят

Александр Гайков

Боже упаси...нет

Olga Nikulina

А может просто второе дыхание..

Александр Гайков

не похоже ...

Александр Гайков

Нет просто знаю что это такое второе дыхание

Olga Nikulina

Ну замечательно, значит скоро вернется....

Гульнур Накипова

Бывает пьем

Ев
Евгений

Правильно это хороший яд! 👍

Ye
Yes

нет , я коку

Ye
Yes

и зависимость сильнее, как выпьешь один раз , последующий месяц пьешь.

Ев
Евгений

Согласен! Ей же хорошо ржавчину выводить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

почти нет))

Ксения

не люблю

Антон (Донской Казак) Веселов

Нет!!!👿

Татьяна

Вы что, разве её можно пить?

Наталья Осокина

конечно

Ев
Евгений

Правильно! 👍 Это сильный яд!

Аврора 1

КАК ВСЕ

Ев
Евгений

По моему не все пьют)) Я тоже не пью.

Юлия Байбулатова

Иногда

Ев
Евгений

Я как понял что эта отрава перестал травиться за деньги 😄

Веточка. /

пьём...

Ев
Евгений

правильно, яд не должен залёживаться....

Веточка. /

просто чем бы нас не забрасывали америкосы,мы всегда выживем...)

Ев
Евгений

безусловно... я просто эту гадость не пью, и веду здоровый образ, даже не курю

Веточка. /

похвально,а я пока не вижу всё нормально,а если на глаза попадёт,так как наркоман,пока не выпью не успокоюсь...

Ев
Евгений

Спасибо! А я раньше пил, теперь бросил все то что не на пользу.

Светлана ©

Нет!)

Антон

Ошибаетесь! Элементарно, аллергическую реакцию никто не отменял!

Ев
Евгений

Конечно! Но та реакция не у всех ведь. У меня её не наблюдается.

Антон

Она может проявиться у любого здорового... Поищите в гугле... )

Ев
Евгений

Может конечно, но пока не проявлялась к счастью. 🙂

Ев
Евгений

Благодарю, взаимно! 👍 🌹

Надя Храмкова

Не а

Надя Храмкова

Я не против люблю по болтать

Ев
Евгений

Хорошо! Тогда в личных продолжим.

Надя Храмкова

А где тут искать у меня кроме вопросов нечего не появляется

Ев
Евгений

А там вверху есть первый пункт сообщения в меню, там они.

Надя Храмкова

Вы меня про город спрашивали

Надежда

нет

Ев
Евгений

Да не сильно, но на ноге пятнышко есть ржавое, не отстирывается 😞

Наталья Борисова

Как избавиться от пятен ржавчины на цветных вещахЕсли вы испачкали ржавчиной цветную ткань, необходимо приготовить смесь из жидкого мыла и глицерина в равном соотношении. Размешайте компоненты до получения единой консистенции. Нанесите полученную мыльную массу с глицерином на загрязнённый участок ткани и оставьте в таком состояние на сутки. По истечению времени нужно прополоскать вещь в проточной воде, простирав ее с пятновыводителем для глубоких пятен. Пятновыводитель используйте, конечно же, предназначенный для цветных тканей.Еще один способ: возьмите средство для мытья посуды, а также глицерин в равных пропорциях. Перемешав смесь, добавьте чуть тёплой воды и намажьте смесь на грязный участок одежды.И ещё парочка советовНебольшие загрязнения можно удалить с помощью лимонного сока. Обработайте пятно соком, после необходимо прогладить ткань с внутренней стороны утюгом. Затем необходимо прополоскать вещь в тёплой воде, а после простирнуть. Смочите в нашатыре (нашатырном спирте) ватный тампон или кусочек марли и обработайте испачканный участок. Застирайте след от пятна тёплой водой.Избавиться от старых пятен поможет уксусная кислота. Для этого необходимо смешать в металлической ёмкости две столовые ложки кислоты, добавить один стакан воды и подогреть до 80 °C. Поместите загрязнённый участок вещи в раствор на пару минут. После необходимо прополоскать загрязненную вещь в растворе нашатыря, приготовленном из расчёта одна столовая ложка на литр холодной воды. Затем сполосните вещь холодной водой.

Ев
Евгений

Гениально! 🌹 Благодарю! Надо будет попробовать так сделать, может отстирается ржавчина!

Наталья Борисова

Не за что, это я в инете на ко па ла

Надежда

🌹

Сергей Чернышев

Нее

Сергей Чернышев

Я махито пью......тоже оружие наверное ))))))

Людмила

Я колу пью исключительно с коньячком. Но это бывает редко.

Ев
Евгений

А я пил Виски с колой, пить можно, но все же не полезно.

Людмила

Виски с колой тоже пью. Что не полезно согласна

Ев
Евгений

Поэтому теперь не буду, токсично все таки и нагрузка на сердце.

Твой Нафаня

НЕТ

Алла Бойцова

а чё нет? иногда охота гов..ца...грешна 😞

Твой Нафаня

лучше свой квас.Выпил и глаза минут на пять в кучу

Алла Бойцова

у тя все свое.....х о з я и н.... 👍