Ев
Евгений

Пьёте "химическое оружие" Пепси-колу?

Ответы · страница 3
Ольга Боровикова

неа

Bai_Ka Babai_Ka

И че?ты вообще про зинку оды поешь?не стремно?

Bai_Ka Babai_Ka

Вопрос у тебя там про резиновую женщину

Наталья Розова

нет

Наталья Розова

да уж)) лучше стакан воды выпить

Ев
Евгений

Конечно, Вы правы! 👍

Саша Окладников

Нет

Ев
Евгений

Правильно, это яд токсичный.

Koteikо

Да!

Ев
Евгений

Пейте.. пейте.. Но если захотите почитать, найдете в интернете про вред.

Koteikо

Ну значит очередной разговор с гипервпечатлительным человеком, насмотревшимся хренпоймикаких роликов.

Ев
Евгений

Да любая газ вода вредна для почек, а уж эта химическая продукция тем более не рекомендуется. Но тут дело каждого,, чем ему травиться. 🙂

Koteikо

А вот я например газ из неё перед употреблением вытряхиваю, просто не люблю, мне не важно "самоостывание" мне важны сахар и набор кислот, которые в ней содержатся

Ев
Евгений

Ну я и говорю, что каждому своё. 🙂

Da
Danya2012_02

да

Ев
Евгений

Правильно! Это очень сильный яд!

Ирина Маценко

да

Ев
Евгений

Правильно! Это очень хороший яд!