Николай

а что в спрашивалке считается ненормативной лексикой??(((

Ответы
1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.

Светлана Хоменко

Я бы тоже хотела это знать. Я вчера при ответе употребила слово "филантроп", внизу красным высветилось " не употребляйте пожалуйста ненормативную лексику". И как это понимать?

Ев
Евгения

А что угодно! Можно даже не пытаться понять здешнюю логику!Например, часть слова, совершенно невинного и общеупотребляемого!

Роберт

з_а_д , с_у_к, б_л_я, ... подобные безобидные сочетания букв употребл_ять надо осторожно.

Роберт

Надо же! И с_е_р и г_е_й, во повезло им!

Роберт

Серёжи наверно завалили жалобами....

Франя

наример , г е р о и н я или м а л о л е т к а -звездят эти слова .. по крайней мере у меня

Наталия

Вот я написала слово УНИТАЗ, не пропустили,тоже задаюсь этим вопросом......

Ла
Лариса

Грубость, наверно. Когда не могу удержаться от яда - пропускаю вопрос

Yuri Kozhevatov

Ой...в наше время-когда могут без мата слепить две фразы!

Наталья Станиславская

Не цензурные слова и разные паразитивные слова в речи.

Василий Поляков

меня не пропустили с глаголом "сношаться" на букву "т"

Aleks Sh

То что не проходит цензурную программу сис админов

Милая

Судя по всему все, скоро знаками изьясняться будем

Tatusya )))

думала знаю...а оказывается админы знают больше))

Eлена (К.)

о тут много странного...гребень-- матерное слово

Светлана Кольцова

На обаму - можно. На модераторов - нельзя

Татьяна Омск

даже окончание от полного имени Серёжи

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например имя Серг ей, слово ре бёнок.

Ольга Николаева

город Астра хань))

Татьяна Козубовская

зависит от степени воспитанности...

Жена Дракона

я заметила -банят не понятно за что!