Александр Некрасов

Если не секрет, кто чем болел в детстве и повлияла ли болезнь на последующую жизнь?

Ответы
Антонио Гареев

В детстве, в начальных классах болел казалось бы обычной пневмонией, но...,теряч сознание видел собственные чакры в виде черных, грязных круговоротов и... нескончаемый звук на фоне непрерывного ЙИИИ - ЧВОЧ, ЧВОЧ, ЧВОЧ, ЧВОЧ...Когда же стал расматривать имя Всеаышнего трактуемое, как Иегова, то вдуг всплыл тот факт, что Библию сначало переводили на английский, а уже с английского на русский! Таким образом имеем Иегова - это YHVH на английском! А YHVH - это и есть на фоне непрерывного ЙИИИ - ЧВОЧ!!! Таким образом имеем вместо имени Всевышнего мантру! Кстати на эту мантру отзывается некий дух, если ее мысленно произносить. Да, так пазлы и собираются в единую картину

Ju
Juta

В детстве мы ничем не болели. Ели сосульки, ходили без шапки зимой, нам всегда казалось странным , когда вдруг в классе кто-то заболевал и уходил на больничный. Поколение 80-х - активная пропаганда здорового образа жизни, все закалялись, спортом занимались, ездили на все лето отдыхать на море, гуляли целыми днями и активно развивались.

Максим Jw

Понравилось выражение: детскими болезнями нужно переболеть в детстве 🙂 это справедливо и буквально и образно 🙂
Переломов было с дюжину 🙂 свинка, ветрянка, травмы суставов, ОРВИ и ОРЗ не дают нормально дышать 🙂 и так далее 🙂

~L
~Eva Lansca~

До года болела воспалением лёгких раза два ! А с 10 лет постоянные аллергии с разрастающимся спектром с годами. И ангина в 13 лет. Всё. Моя сестра болела всеми детскими болезнями. Мы с ней сидели обе на карантине , но я не болела.

~L
~Eva Lansca~

Дааа , аллергия это проблема всей жизни.

~L
~Eva Lansca~

Я из-за этого не крашусь никогда .

Александр Некрасов

Есть связь аллергии с косметикой?

~L
~Eva Lansca~

Нееет , конечно нет. Но когда начинаются сопли и слёзы , и ещё очень чешутся глаза , то про косметику забываешь.

Александр Некрасов

Сейчас жена ужасночихает и кашляет на амброзию. А я её совсем не чувствую. Что за аллергия?

~L
~Eva Lansca~

Это аллергия ! Мне помогает дексаметозон , ношение маски .

Александр Некрасов

Булем считать, что мне хоть в этом повезло).

Владислав Потанин

Гриппом болел в дестве иза этого сильно снизился Слух каждый год ездию к Сурдологу прохожу Аудиограмму Инвалидность у меня Бессрочная 2 группа Ношу слуховые аппараты когда куда то выхожу а так слышу слабо

Наталья Мельник

Вырезали слепой отросток толстой кишки.В дальнейшем оказалось,что именно он вырабатывает витамин В12.Каждую осень приходиться его прокалывать уколами ,иначе сильно садится зрение.

Майя Петрова

Я переболела всеми детскими болезнями и в первый год жизни- 13 раз воспалением лёгких (в яслях). Лет с 6 вообще ничем не болела, даже простужалась редко. Меня папа закаливал.

Владимир С

Как это помнить, если мы в детстве этому значения не придавали. Вот только те кто головой стукался и впоследствии этого обнаружили у себя экстрасенсорные способности?

Naemnik

Всем чем только можно, даже врачи до конца не понимают, что конкретно. Начиная от банальной пневмонии, заканчивая аж синдромом-марфана, повлияла

Светлана Костина

в 2 года воспаление среднего уха.Осложнение,в 16 упал слух.Это не лечилось тогда,не лечиться и сейчас.Живу с ярко выраженной тугоухостью.

Танѩ

В детстве многими детскими болезнями,в юности-редкое системное аутоиммунное заболевание,ктнечно же ра дальнейшую жизнь повлияло.

Леонид Музафаров

В детстве болел остеомиэлитом, мое лечение курировал сам Долецкий. Потом замучился рентгены для военкомата делать.

Ул
Ульяна

Я болела гайморитом. Мне сейчас почти 30 болезнь похоже возвращается, нос почти не дышит. Надо будет к врачу

Ол
Олёнка

Минингитом в пол года, вообще не повлияла, путевки на море в санаторий только давали каждый год.

Трижды Кот

В детстве болел ветрянкой. Было так тоскливо, что начал писать стихи. До сих пор пишу. Хорошие.

Наташа Майская

любое Ваше

Трижды Кот

Из серии "Сказки, рассказанные утром"
XLIX

Неоконченная сказка,
Я не знаю продолженья,
Сочиняю и рисую,
Но не строится сюжет.
Размечтался, как мальчишка.
Я, меняя оперенье,
Грустно складываю крылья
И гашу в каморке свет.

Я не эльф и не волшебник,
Может, малость ненормальный,
Сны и явь не отличаю
И о том шумит молва.
Всё равно опять по небу
Проложу свой путь астральный,
Тот, который не вписался
У созвездий Рыб и Льва.

На разломанной кушетке
Вверх смотрю опять печально,
Потолок отодвигаю,
Чтобы звёзды увидать.
И лечу на пол немытый.
Ну, конечно, ненормальный!
Разумеется, не в радость
И обидно так летать

Снова манит звёздный шорох.
Чуть не плачу от бессилья.
Не могу сопротивляться.
На себя опять ворчу.
Я уверенным движеньем
Надеваю быстро крылья,
В ночь распахиваю окна
И привычно ввысь лечу.

Наташа Майская

вот это здорово! высший пилотаж! браво!❤️

Трижды Кот

Это 49 сказка. Их всего 50

Наташа Майская

класс!

Ек
Екатерина

Я очень редко болела. Из чуть более серьёзного помню бронхит лет в 10. В остальном обычные ОРВИ

Та
Татьяна

Конечно, болела. Чуть не оглохла. А с 5 класса начала заниматься спортом. Это помогло.

Валентина Литвин

Я в детстве только свинкой болела, больше ни чем, на жизнь это никак не повлияло.

Алексей Горталов

Джентльмен может обсуждать любые темы. Кроме двух. Свою любовь и свои болезни

Ка
Капелька

Не болела. Очень редко простуда и краснухой в 11 лет. Ничто ничем не повлияло