Ольга

Объясните мне КАК ???????? Как, в 90-е годы, мы находили друг друга без мобильников???????????? Как, жили с открытыми входными дверьми и без домофонов????????? Как гуляли до поздней ночи, не боясь никого?????? Учились без интернета, знакомились без соц сетей, игры были не на компе, а на улице. Было время...нечего сказать..

Ответы
Гульнар Бустанова

Наше поколение безнадежно устарело: мы реально любили, страдали, ходили на дискотеки, а новое поколение сидит дома и смотрит на компе, как наше поколение любит, страдает и танцует ... А еще, если раньше человек попадал в беду, мы реально пытались помочь, а новое поколение снимает его беду на мобильник...

Наталья Соболева

вот-вот! и я том же!

De Mar

развитие человечества идет не совсем по гладкой спирали...скорей это ломаная....которую округлили для удобства...А дикие племена обходятся и сейчас ТАМ-ТАМами для связи и живут ведь...

Элла Григоренко

и тогда ценили друг друга..искали и не звонили, а приходили домой..писали настоящие письма и с трепетом ждали ответа..а теперь трусливо пишут в соцсетях..и о чувствах и о расстовании

Елена Стрельцова

Да, сказочное было время... Но и тогда, как в страшной сказке, дети пропадали и не возвращались, только эти происшествия не подлежали широкой огласке: "В России всё спокойно".

Юлия Ряписова

У нас была идеология,а сегодня таковая отсутсвтует,мы были открытыми,добрыми,отзывчивыми.Но,мы живём в России...а перемены не к лучшему-нас меняют и.... не в лучшую сторону.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

игры не только на улице а еще и на денди были=)) и двери были не открыты=)) открыты в 80-х вроде были=)) а до поздна до сих пор по ночам гуляют=)) в остальном права, сам офигеваю=))

Cветлана Кудравец

Вы наверно живете в другой стране раз гуляли до поздней ночи не боясь ни кого в 90г .Сейчас все тоже самое только играете и разговариваете со всей страной одновременно .

Cветлана Кудравец

Вы наверно живете в другой стране раз гуляли до поздней ночи не боясь ни кого в 90г .Сейчас все тоже самое только играете и разговариваете со всей страной одновременно .

Мишель Майбелл

Как... да запросто... если мы это делали без проблем, значит, это было просто... а кто сейчас сможет все это сделать, лиши его интернета, мобильника и иже с ними?...

Людмила ***

Гармошки нет

Маруся Климова

) прикольное время было) гуляла как кошка до поздна) первый раз увидела как били мальчика в классе 8, был шок. и как бабушка курила чья-то, так не привычно было

Александр Некрасов

У нынешней молодёжи такое представление о советской жизни: кушали хлеб за 30 копеек и мокрую колбасу по 2 руб 20 копеек. Сам слышал: "Раньше жили динозавры")))

Мира Кадылбекова

в 90 мы друг от друга бежали, чтобы чужие проблемы не решать. Вы говорите... В квартире нечего было украсть.и т.д.эх , быстро мы забыли историю

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

У меня все так и осталось, я этим почти не пользуюсь не чем, за исключением компьютера. А так то, Да время очень преятное было и веселое!!!* 🙂

Светлана Данилова

моё детство пришлось на 70-ые.......жили,живём и выжили... и с горок катались до посинения, и на дискотеки бегали...писали письма и...дневники....

Магдалина Опачко

Ну было, разве стоит того, чтобы сильно ностальгировать? А вот другое дело - мы были молоды и могли все: без мобилок, интернетов и тачек

Ахули Ли (Одинцово)

и пиво банками ,письма от руки ,телеграммы)),Цой,гитары )) Эххх весёлое время)) сам застал конец ссср ,но с теплотой вспоминаю то время

Муза Чупахина

В 90-е УЖЕ НЕ ГУЛЯЛИ !!! Это НАЧАЛО нашей СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ! В 90-е ЛЮДИ ПРОПАДАЛИ и УБИВАЛИ друг друга! ВСПОМНИТЕ фильм " БРИГАДА"!!!

Zhivago Alecander

давайте спустимся еще на 60 лет-как жили хорошо в тюрьмах при Сталине,как боялись сказать лишнее под угрозой партконтроля

Татьяна Кизилова

Да, сейчас трудно представить себе, что на самом деле такое было! Но как то обходились, а ещё раньше не было и даже радио....

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А как мы школу и институты кончали без Гугла и Википедии? Как без них писали сочинения, курсовые и дипломные работы?