Мария Зверева

верите ли вы, что космос бесконечен?

Ответы · страница 2
Larisa. S

)) верю

Александр ))

Да нет, не может быть такого, конец у всегоо есть, не только у мужиков...

Larisa. S

Александр!...давайте не будем углубляться в анатомические особенности мужчин!

Larisa. S

))))

Александр ))

Смешные!!! Да только представьте бесконечность!!! ага не получается, а я что говорил!!!

Larisa. S

))) представили!

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне с фамилиями явно везёт ))))

Ge
Gemello

Значит дочка ...внебрачная ! Придётся называть тебя теперь на "ВЫ"!

Н✿
Наталья ✿ ❀

не кровная не духовная ))) можешь говорить на ты и с маленькой буквы, кем бы я не была всегда с маленькой

Ge
Gemello

ниЗЗя теперь , а то будет международный скандал !

Н✿
Наталья ✿ ❀

меня он не волнует )))) им нас не победить!

Серж Наумец

да да

Мария Зверева

может я и глупа думаю. но мне кажется у всего есть конец и начало... вот так и с космосом, чисто мое мнение