Еф
Ефим

музыка чья? в чем пишешь? сведение, кстати, на высшем уровне! кто помогал?)))

Ответы
Valeria

Спасибо.... у меня есть соавторы. они же аранжировкой занимаются и сведением. иногда процесс обратный - мне готовый минус присылают, я пишу текст и опрелеляюсь с гармонией. Потом иду на запись. сейчас есть несколько песен, которые мне прислали готовами их авторы... спасибо за отзыв...

Valeria

гитара - живая... а смотря в каких песнях. ты четко услышал. например - Восстану из пепла - автор музыки, он же гитарист, более склонен к шансону)))

Еф
Ефим

есть за мной такой тупик!

Valeria

в общем там, где есть гитара - она только живая)))

Еф
Ефим

согласен!

Valeria

вот и я о том же)