A*
Andrey ****

почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек.
Зато без мозгов вон живут целыми поколениями.
?

Ответы
Владимир Корязин

Часть печени,почку ещё можно удалить или трансплантировать,но часть или весь мозг невозможно.Если вопрос о том,что"без мозгов"значит без ума,ну,так это,зачастую,удобней людям,выросшим в среде,где ум не требуется.

Надежда Иванова

нет вы не правы мозги у них есть судя по инсультам.другой вопрос если они работают по другому,не так как вы хотели бы.но простите разные менталитеты-это не от отсутствия ,а от присутствия

Даха *

ошибаетесь. и вообще тупой вопрос. вы собрали все в одну кучу. как будто человек может ходить с пустым черепом. я понимаю если бы вы сказали что человек может жить без активности мозга.

A*
Andrey ****

да что вы говорите!!!!правда!!!!???...как хорошо,что вы мне это сказали

Даха *

умничайте дальше. мне то что

Алексей Купневский

Меньше мозг работает дольше живёт это доказано. Почему вон люди в сёлах с образованием в 3 не оконченных класса в 90 лет с огорода не вылазят. И с одной стороны дай им БОГ здоровья

Андрей Горюнов

Я бы не сказал, что совсем без мозгов. У нормального человека задействовано примерно восемь процентов мозговых клеток. А про кого вы говорите, у них предел четыре.

Петухова Марина

Кто б измерил, а то тут все умныееееее

Юрий Мышковский

Вопросом на вопрос... который, в какой-то мере ответит на ваш... С Душой жизнь мотать или всю жизнь Дух пытать? Вот - вот... На второе мало желающих...

Вероника Королевская.

Потому что у людей заблокирована память.У многих стоят блоки в районе головы и люди и все забыли и не знают кто они, и зачем пришли на Землю.

ОК
Ольга Кириллова

Мозг не является жизненно важным органом-китайцы так говорят.поэтому без мозга-очень даже рационально и экономно...наверное...бррр

Ира

а вот индульгенция на самопрощение и уверование в собственной и полной непогрешимости дается от рождения...или приобретается?

Андрей Метлицкий

Мозги не участвуют в процессе усвоения пищи... а что-бы её добыть в современном мире они (мозги ) уже не требуются..

Се
Серго

с точки зрения анатомия это невозможно,а в плане морали и умственного развития это уже серьёзное заявление

Валер Валерыч

С мозгами, раз уж об органах. Но с пустыми... Потому что потому.... Мы вряд ли это поймем в полной мере.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Парадокс. У таких людей и голова не болит, и проблем в жизни нет. А ведь их всё больше и больше.

Жанар Сейсенова

это ваш взгляд, и не известно кто все таки без мозгов, может они думают то же самое про вас))

Ольга Берсенева

Вы не правы!!! Если отключится-мозг наступит-кома и ни сердце,ни печень,ни почки не помогут.

Татьяна Громова

вероятно, это не жизненноважная часть организма (у тех, кто живет без мозгов поколениями)

Владимир Беккер

Мозги есть у всех но они не заполнены знаниями,информацией. Это как пустой жёсткий диск.

Ольга Пушная

Вопрос - то с подтекстом, однако, не слишком ли вы, мой друг, суровы? Кого имеете ввиду?

Почти Идеал

Без мозгов не могут. А вот активности мозга могут, но это живые растения и не более

Галина Гаврилова

время другое человек один как будет счастлив он в двойне не будет думать в тишине