Taтьяна.

Считается, человек сам себя должн вытянуть из , болота,,, а есть все-таки, кого надо в охапку и помогать?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Конечно есть, только надо убедиться что человек хочет выбраться из болота, часто бывает что человеку в болоте по кайфу и он не хочет от туда выбираться

Огненный Муравьед

Помогать только тому, кто просит, даже без слов и просчитать риски так, чтобы самому не покалечиться. Да, просить помощь надо уметь, гордецов нахер.

Al
Alen-No-Delon

Мудрые спасатели Малибу говорили - Спасение утопающих дело самих утопающих!

He
Helen

Есть конечно. Все мы не ангелы, но когда надо помочь, то и в ангелы сгодимся.

До
Добер=Ман)

невозможно кому то помочь пока не поможешь сам себе

Warlock

В болоте не нахапаешься..Может и обоих "засосать"...

Виталий

да есть.. но третий раз это делать уже не стоит

Taтьяна.

Логично

Виктор Косачёв

Мюнхгаузен с конем выдернулся из болота.

Вл
Владимир.

Да, перед кем долг с прошлой жизни.🌹

Евгений Шевченко

из болота ... не поможешь

* Александр *

О каком болоте речь?

Taтьяна.

Условном, когда слабо выйти из ситупции и разрулить

* Александр *

Почему это обязательно должно быть болото?

Taтьяна.

Как правило так

* Александр *

Чьи правила? Твоей чуши?

Taтьяна.

Считайте как угодно, никому не навязываю

***

Не нужно - не оценят

Böser Homlin

Всякие есть)

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Лапин

да