Дженсен Эймс

Навеяно "парфюмером". Что бы вы сделали имея подобные духи?

Ответы
Фл
Флюра

Какие именно духи вы имеете ввиду.У Генуя их было множество..для разных случаев и ситуаций.

Дженсен Эймс

Вообще-то были только одни

Наталь

как в финале? Укупорила бы герметично и забросила в океан.

Пе
Пепел

Страсть, дремавшую в невинности. Вкус желаний нерастраченных - все смешал он, чтобы ринуться В мир, враждебностью охваченный. Всю смесь он вылил на себя И словно ангел засиял. И обезумев от любви Его на части рвет толпа...

Пе
Пепел

Тайных глубин темной души вряд ли при жизни узнаешь. Выдохнет тьма, выкрикнет свет - Жажда любви убивает!

Наталь

👍👍👍👍👍)) привет, брат!!!!!! "Арию" послушаем?)))))) С Ноым годом наконец-то!!!!!!!!!!

Пе
Пепел

Хэппи Нью ир, сестричка!!! 💥💥💥

Пе
Пепел

Случайно скачал в свое время и сильно зацепила. особенно некоторыми строками)

Наталь

Да, правильное понимание и образа, и идеи романа в целом)))

Афригита

Зачем мне оно, если кругом одни хомяки?

Ирина Выдрина

тоже что и парфюмер развеяла бы запах

Гр
Грета

а шо говорить если этого не будет???

Любовь Соловей-Грищенко

...владела бы желаниями людей.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я бы сделала их желания высокими, нравственными, мирными и не потребительскими. А большего мне и не надо!.

Самая Лучшая

Дома бы сидела в наручниках

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Мне такие духи не нужны

И.
Игорь ...

У неё пироги вместо них 🙂

И.
Игорь ...

Ну ты же кажется неплохо печёшь 🙂

Марина Мокина

интересный вопрос

Нина Александрова

купалась в них

Мичиру Кайо

Ушла от тебя

Мичиру Кайо

Прости я не так поняла😊