Юл
Юлия

как изменить в профиле спрашивалки место жительства?)

Ответы
Максим Иконников

Удали свой профиль, несогласись с условиями соглашения. И снова создали н.профоль.

Юл
Юлия

я кстати его удаляла раньше-вчера только возобновила)

Максим Иконников

Тогда откройте свой профиль на компьютере, и измените свою фамилию на фамилию прадедушки и удалите. Он больше не вернётся.

Юл
Юлия

решила оставить все как есть)к радости прадедушки)

Бортинженер Летающей Тарелки

сначала изменить его в реале )

Юл
Юлия

ради такого дела уже изменила))

Liudmila Molodcova

нодо перейтина другой сайт

Юл
Юлия

вроде на сайтах основах изменено у меня

Роза Камалетдинова

А что это указано что ли?

Юл
Юлия

у меня да)) Со старого дизайна еще видимо

Коля Гуров

а шо случилось....?...

Юл
Юлия

порядок должен быть во всем))

Коля Гуров

тут я согласен...но где находится город Днепропетровск...боюсь народ узнал тока из последних новостей....хотя чего греха таить...и сам стал географию под забывать...

Коля Гуров

а где ты умудрилась анкету в "спрашивалке"найти.....что то я ни как...

Юл
Юлия

у меня на страничке профиля-Астана указана. А захожу в настройки-там про город вообще ни слова) Как так? может раньше дизайн другой был

Юл
Юлия

ну ничего) пусть будет как есть)

Елена Архангельская

Не знаю.

Владимир Ильин

Нет возможности редактировать место жительства. Попробуйте удалить анкету и заполнить всё заново, может появится место, где вписать проживание, а может и ещё что.

Юл
Юлия

Решила -будь как есть) спасибо

Владимир Ильин

Не бойтесь делать того, чего не знаете. Ковчег строил дилетант, а Титаник - профессионалы.)))

Владимир Ильин