Евгений Пименов

ЛЮДИ Я ПРОШУ ВАС ПОМОЛИТЬСЯ О ЗДРАВИИ МОЕЙ ЖЕНЫ У НЕЕЕ БОЛЕЗНЬ ЭПИЛЕПСИЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТВАМИ

Ответы
Ев
Евгений

эпилепсия, это одержимость бесом каким то, она так просто не лечится...как сказал Христос - изгоняя такого беса из юноши - этот дух бесовский изгоняется постом и молитвою.. ищите Бога и священника ходящего пред Богом, а не людьми и пусть постится и молится за вашу жену и если даст Бог, то будет она здорова по вере вашей... и сами ищите Бога и силы Его

Не
Необычная

Отче наш ! Сущий на небесах, да светиться имя твоё, да придёт царствие твоё и на земле как на небесах и не веди нас в искушения да избавит нас от лукавого и прости нам долги как прощаем должникам нашим во имя Отца и Сына Аминь! Пусть выздоравливат! От чистого сердца . Я казашка простите нас пожалуйста если с ошибками написли!

Дмитрий Кушнарев

Я не знаю эффекта своей молитвы, но как то раз у нас на работе в электроустановке жестоко обгорел сотрудник. Молился за здоровье вечером - и как будто тепло по спине прошло. На следующий день тоже пытался молиться - глухо. Потом сказали, что во время моей второй молитвы он уже умер. О вашей жене я тоже помолился.

MคLꭵήค

Поможет Вам правильное и своевременное лечение...Эпилепсия не приговор, около 75 % случаев поддается лечению..Не теряйте время - найдите профессионального специалиста...Мы можем только морально Вас поддержать и пожелать Вашей любимой достичь стойкой ремиссии и жить полноценной жизнью....

Ктото Когдато

В Тольятти есть доктор Макаров. Он лечит самые трудноизлечимые болезни. Даже парализованных поднимает. Но нужно четко исполнять его рекомендации - это каждодневный кропотливый труд. У него есть страничка в Одноклассниках. Могу помочь его найти, если нужно. Здоровья Вашей Оленьке!

Евгений Пименов

ирина помогите пожалуйста

Ктото Когдато

В личное сообщение написала.

Андрей Волосюк

За здравие,,,, но так как я давно уж верю в чудеса,- научите радовать себя, а те кто любит вас порадуюсь вдвойне.... Научитесь просто жить и принимать все то что происходит на ровне... 10 заповедей и одна судьба 7 полей и 5 чувств

Ва
Васи*Лиса

Ноофен и стугерон два раза в день десять дней. Месяц перерыва и заново. Либо уколы цинаризина десять уколов по 1.0 в день. Они болючие до чертиков. Но сначала проконсультируйтесь с врачом.

Таяна

Молитвами не помочь. Лечите у врачей. У моей подруги была эпилепсия-вылечили. Не сдавайтесь. А подруге говорили что рожать нельзя, опасно. Но она родила двоих и все живы и здоровы.

Евгений Пименов

таня а чем она лечилась что вылечила такую болезнь

Таяна

Ко врачам обращайтесь. У неё уже лет 15 нет приступов.

Ми
Мираж

Сегодня с 1 ночи до 3 выйдите на улицу, поднимите глаза в небо, и просите Всевышнего, только Вы можете у него просить, другие за чужих не могут, до 21 января

Indees Rybckin

Это что за инструкция???

:I
:Icecream:

Эпилепсия молитвами не лечится!А неправильное медикаментозное лечение со временем приведет к органическому поражению личности!Здравого вам ума!!!

Танѩ

Дай,Бог здравия телесного и духовного Вашей жене с молитвенный помощью святых ценителей Кузьмы и Домиана, св. Пантилеймона и Спиридона!

Екатерина Плющенко

И у моей снохи.... с этим живут. А молитвы... конечно, надо молиться, но болезнь останется. Может затихнуть. Желаю вам этого

Екатерина Плющенко

Что? Это сколько?🤣🤣🤣ааааа, поняла! Глубокая ночь, почти час, правильно? У нас восьмой час вечера.

Евгений Пименов

ночь у нас катя

Екатерина Плющенко

Вот я и говорю, что время разное. Мне не очень удобно по скайпу.

Евгений Пименов

я не сплю до 5утра

Екатерина Плющенко

Что бы вы хотели услышать от меня. Да, проблема у нас одна, но лекарства выписываете доктор. Мы не можем меняться рецептами. У всех всё индивидуально. Но я не отказываюсь от общения с вами. Я рада любой информации про это заболевание. Только пока вся эта информация какая-то безрадостная.

Androider(Андрей)

Нужно Имя её знать. Во вторых - это не страшная болезнь.Это приступ.И всё лечится.Дай Бог ей здоровья и излечения!

Евгений Пименов

зовут ее оля

Ми
Миша

Имя нужно знать...и сам молись заказывай по храмам о здравии и ходите Причащаться...может она бесноватая

Надежда Брикман

Эпилепсию лечат невропотологи и вполне прекраснол. Но а молитва тут возможно в дополнение

Лека Лютер

Эпилепсия молитвами не лечится, а вот консультация хорошего эпилептолога может помочь.

Алёна Травкина

Золотые слова!

Ла
Лана

Спаси её Господи, закажите сорокоуст о её здравии,100 рублей стоит,а лучше в монастыре.

Евгений Пименов

хорошо лана с новым годом вас

Ла
Лана

И вас

Елена Дробчак

как ее зовут?..может в храме буду в ближайшее время..свечку за здравие поставлю

Надежда Из Сибири.

А я как-то и никогда не читаю...это ответы друзей?

Елена Дробчак

нет..это под вопросом есть мелкими буковками написанно ответы

Надежда Из Сибири.

Ответы друзей?

Елена Дробчак

нет..здесь под вопросом..читай..время вопроса....потом количество просмотров.потом количество ответов...потом значок ,,лайка,,вот нажимай на ответы

Надежда Из Сибири.

А у меня такого нет

Асылхан Мухидинов

Помолится ..помолюсь ..но Евгений к хорошему специалисту нужно обратится..

Emmanuil Christov

покаяние за неё и за себя.. и пост и молитвы и дела милости к нуждающимся...