Динар Юсупов

Радио.Диапазон частот.Один канал на УКВ другой и тд.Может когда человек умирает он переходит из одного диапазона частот в другую не видимую для нашего глаза.И там продолжает своё существование.Может и в снах мы видим эту частоту обитания душ умерших

Ответы
Сергей Кукленко

это как закон кулона- о течении тока , когда мы не затрачиваем энергию на бета состояние- обычное состояние бодрствующего человека , мы больше можем на состоянии альфа _ состояния ментала то есть сна ...

Eu
Eugene

РЕАЛИЗМ НЫНЧЕ ВИДИМО НЕ В МОДЕ))) ВСЕ ИМЕЕТ ОБЬЯСНЕНИЕ И СОН В ТОМ ЧИСЛЕ. ТАМ НЕТ НИ ЧЕГО. А ЖИТЬ ВЕЧНО МЫ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ В СВОИХ ПОТОМКАХ.

Олег Щукин

твое сознание в детстве и в старости не одно и тоже! Так что не думаю что существует мир обезумевщих стариков

X-A-K-E-P Ass

да в нашем мире все возможно, ну былобы не плохо перейти на другую чистоту и жить дальше, а ты как думаешь?

Ольга Василенко

Я верю в жизнь после жизни!А как это будет происходить не важно, главное жить!

Неля Чагай

может, а может и нет, кто точно скажет, если с того света никто не вернулся.

Марина Зайнулина

может, а если тебе снятся живые люди с которыми ты необщаешься совсем?

Оксана

Я думаю идея хорошая,ведь мы как то общаемся на уровне тонких тел

Сергей Грибов

Ты еще ,видео включи,или CD плейер...для полноты чуйств )

Вероника Бондарева

возможно кто то в это верит, но я так не думала никогда

Vitaliya Vitchetti

Интересная гипотеза. Может быть, может быть...

Сергей Фофанов

Переходим в другое (духовное) измерение.

Александра Репина

да да точно смотрела про это программу))

Лариса П

а что? Очень логичная версия...

Андрей Ксенофонтов

бывает,но в некоторых случаев

Лидия Куцак

Какой диапазон - тело мертвое.

Любовь Дроздова

Можзет! Но не доказано никем...

Will Smith

думаю все посложнее будет