Be
Benisato🇷🇺

Что интересного можно сказать навязчивым операторам кол-центров?

Ответы
Владимир

- Здравствуйте, мы проводим соцопрос. Вы бы не могли уделить нам пару минут?; - (радостно) Кря!; - Я вас поняла. Как вы относитесь к бесшовному плетению бисером? Нам очень важен ваш ответ...; - (задумчиво) Кря...; - Вы что там издеваетесь?! - (удивлённо) Кря?! (возмущённо) Кря! КРЯ! Кря!;

Be
Benisato🇷🇺

Ну а что, вполне себе вариант)

Владимир

Главное, реально действующий... ))))))))

Be
Benisato🇷🇺

Надо попробовать)

Владимир

))) когда реально достают и не такое захочется ))) Одно время из банка повадились звонить. Спрашивали по имени отчеству. Ну, ясно дело, либо базы слитые либо реально из банка с коммерческим предложением. В общем, у них только имена и отчества есть и вот они прозвон делают. На мой вопрос, а вы мне мою фамилию скажите вначале, тогда я с удовольствием с вами продолжу разговор - идёт сначала ступор. Потом они повторяют, как заведённые свой вопрос и обращение ко мне. Повторяю и я. А они беситься начинают, а мне смешно ))). Пока я выигрывал )))

Be
Benisato🇷🇺

А меня когда по имени отчеству называют, я сразу спрашиваю, откуда у вас инфа и они сливаются)

Владимир

Ааа 😊

Любимый Человек

а вашей маме зять не нужен?
Не могли бы вы на своё имя взять кредит а то я паспорт потерял?!
Время офигительных историй.
Заборная у вас трава, отсыпьте пожалуйста.
Подождите секунду, у меня президент на второй линии.

Be
Benisato🇷🇺

 последнее особенно понравилось))) 🤣😂😅🖐

Oleg Mazroff

Что вы прямо СЕЙЧАС переведёте им крупную сумму денег ЗА..Что-нибудь..и пусть они ВАМ расскажут о своих желаниях ))..за что ЯКОБЫ могут получить от вас хорошенькую сумму денег ))

Be
Benisato🇷🇺

как то так: "А давайте я вам сейчас пепреведу 10 млн. и вы кладете трубку"

Oleg Mazroff

Тоже-хороший вариант ))

Valera Evkin

А я люблю общаться с операторами. Как хорошо если это не робот. Уж я то все ему скажу и раскрою глаза на его внутренний мир и его умственные способности.

Be
Benisato🇷🇺

интересно было бы послушать)

Тр Рт

Я их время трачу. А в конце предупреждаю, что делала запись, т.к. не давала им разрешение на использование моего номера. И мне больше не звонят

Тр Рт

Не у всех. Некоторым просто нужно что-то втюхать

Be
Benisato🇷🇺

можно, конечно, поиграть с этим, поприкалываться, когда время есть, но мне не хватает наглости))

Тр Рт

И зря. Значит им хватает, а тебе нет?

Be
Benisato🇷🇺

ну вот...я ее сейчас и набираюсь))

Тр Рт

Умничка

Марго

- наш ответ очень важен для вас. Дождитесь вопроса, пожалуйста...
И включить им какую-нибудь музыку, хоть "Кольцо Нибелунгов", к примеру...)

Be
Benisato🇷🇺

 круто, мне понравилось👍😆

Марго

Дарю...)

Clan

В русском и немецком языках есть слово "нах". Причём и там и там обозначает направление движения. Но в русском - значительно конкретнее..)

Натка М_Мак

Начать им навязывать какую-нибудь хрень. Купите в меня дуршлаг)) замечательный дуршлаг, сегодня как раз скидки) купите дуршлаг))

Be
Benisato🇷🇺

Насмешили😁🤣😂

Натка М_Мак

Я серьезно)) посмеётесь от души от из реакции))

Be
Benisato🇷🇺

Я поняла, отличная идея)))

Александр

Про их маму расскажите, про их дом, где Вы изволили трубу шатать, и про все их интимные связи с животным миром,сразу отстанут.

Юлия Пак

Я обычно говорю, что мы на прошлой неделе стали их клиентами или, что приобрели этот товар в интернете и ждем его по почте.

Be
Benisato🇷🇺

А кстати, неплохая мысль

Юлия Пак

Пользуйтесь...

Be
Benisato🇷🇺

🖐😉

Алексей Старшинов

Скажите, что идет Антихрист, и тем, кто перепишет это послание сто раз и разошлет друзьям, дарована будет Божья милость...

Ку
Кузьмич

Я обычно говорю, что все предложения неактуальны, т.к. через два дня уезжаю на пмж в Австралию. И знаете....помогает.

Be
Benisato🇷🇺

а неплохо))

Ку
Кузьмич

У меня так товарищ в стеденческие годы пошутил. Родители купили ему квартиру, сами уехали на пару месяцев. Он решил подзаработать и сдал на такой же срок квартиру внаем. Жильцам сказал, что если будут звонить девушки, отвечать уехал в Австралию. По закону подлости первой познонившей "девушкой" оказалась его мама)) О чём он думал?)))

Be
Benisato🇷🇺

да уж...маму то надо было предупредить))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Мне интересно ваше предложение... Как только вернусь из Швецарии, обязательно воспользуюсь вашим предложением 🙂

Be
Benisato🇷🇺

😆🖐

Сергей Субботний

спросите:какое колличество предлагаемого продукта приобрёл сам оперетор? и как доволен? правда? а покажите чек!

Be
Benisato🇷🇺

да они обычно приглашают на всякие лоховские раздачи слонов))

Три3Ло Zloe

Что имеете договор с сотовым оператором на тариф со входящих звонков - как консультирующий абонент.

Be
Benisato🇷🇺

мудрено как то...

Три3Ло Zloe

Ну тогда тупите дальше . чё...

Be
Benisato🇷🇺

Хамло

Три3Ло Zloe

Отнюдь. Просто логичный ответ.

Be
Benisato🇷🇺

Ни логики в нём, ни культуры, только себя дураком выставили, с наступающим)

Три3Ло Zloe

Не выставил , а явился. Кто есть - тем и явился. Сама-то...блещите....

Ва
Варвара

У меня много нехороших слов...Но я пока держусь и вежливо отказываю. Сама поражаюсь своем терпению.

Be
Benisato🇷🇺

прямо так и слушаете все их предложения до конца?))

Ва
Варвара

Уже реже. Обрываю на полуслове или даже двух слов сказать не даю.

Be
Benisato🇷🇺

я раньше тоже пыталась с ними разговаривать, но теперь просто даю отбой, не говоря ни слова

Василий Буслаев

Отвечайте всегда, что они дозвонились до следственного комитета - больше звонков не будет!

Be
Benisato🇷🇺

ну или, что на связи база торпедных катеров))

Василий Буслаев

Ну это уже ваши фантазии!

Be
Benisato🇷🇺

ну...не совсем мои)) это старый прикол

Юрий Чернов

Что вы уже связались с прокуратурой и написали жалобу сейчас ещё этот номер отправите им

Be
Benisato🇷🇺

😆 неплохо

Юрий Чернов

Или эсть у нас в стране 8 отдел спуст

Иван Иванов

Когда меня спросили, как ко мне можно обращаться, я сказал: называйте меня "мой господин"))

Константин Бунаков

Смотря что предлагают, я как менеджер молча их выслушиваю, и предлагаю свою продукцию...

Роберт

Я уже просто ложу трубку .

Константин Бунаков

мы давно уже изучены, это и есть наука продавать, по не сложной инструкции каждый может продать каждому что угодно... привыкайте к современному миру

Роберт

Нас отучают от вежливого ответа на звонки . Нас отучают вообще от такой идеи , как телефон .

Be
Benisato🇷🇺

трубку - положить - это самое простое, мне интересно послушать креативные ответы, которые отобьют желание звонить сюда снова

Роберт

Было бы желающих поменьше .