Бес Паники

Когда волк нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на нее. Они не объединяются против волка. Они просто радуются, что напали не на них. Никого не напоминает?

Ответы
Вредное Ископаемое

единственные хищники, которые содержат и кормят своих стариков и инвалидов, это гиены. тоже интересный факт

Лерчик Николайчук

нет,меня точно нет,я не овца,за своих порву

Ольга Сачик

Лишь бы не меня полачается

Бес Паники

Именно так.

Ольга Сачик

А если будут нападать,то может схватить другую ,боятся

Аделина Свабода

А вам,кого они напоминают?