☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметила, что после заправки на АЗС только мужчины трясут пистолет в баке... Рефлекс, видимо...

Ответы · страница 18
Сергей Перунов

Рыжуля видать тебя обижали в детстве.

Сергей Перунов

Так тебе и видать, мне то оно и не нужно.

Ры
Рыжуля

Детство видать кому? И почему вам видать что меня там обижали?

Сергей Перунов

Да ты не просто написала, а чтобы покрасоваться какая ты умная, а вот я видел как и женщины трясут пистолетом(чтобы не капнуло на машину и не пахло потом, так же и с краской, чтобы не мутнела потом или в общем не портилась) Так по моему мнению это правильно. Только вот теперь этого не вижу на заправках - по причине того, что везде есть заправщики.

Ры
Рыжуля

А теперь обоснуйте почему мы на ты? При чем здесь мое детство? И еще, а с юмором у вас как? Можно не отвечать

Сергей Перунов

Ай Рыжуля Молодца. Да мы и не на ты просто так пришлось ответить - иначе думаю не зацепило бы. А вот про заправку вы не правы, но для поднятия настроения конечно сойдёт. А про детство (как мне кажется ) всё же обижали.

Ры
Рыжуля

Не правы. Не было у меня тяжелого детства. Скорее золотое. Но к АЗС это не имеет отношения

Сергей Перунов

Золотое-это как? Мне же досталось мама не горюй, хотя полная семья, только вот отношения не фантан были, но это было очень давно.

Алексей Сидоров

Респект за наблюдательность и юмор )))

Ры
Рыжуля

Спасибо за здоровое чувство юмора)))

Алексей Сидоров

Без юмора сейчас никуда, нервы сразу не к черту будут. Я сам удивляюсь людям без чувства юмора )))

Андрей

Заметил что женщины тоже трясут ...))))))

Магомед Умалатов

А как вы думаете,зачем они трясут п-т?

Ры
Рыжуля

У нас многонациональный город. Многие приехали молодыми в Сибирь и остались жить. Я здесь родилась

Магомед Умалатов

Я часто вспоминаю эти годы.Ностальгия.

Ры
Рыжуля

Это у вас по молодости ностальгия)))ни чего особенного у нас в городе не было в то время

Магомед Умалатов

Енисей и снег хрустящий.У нас и зимой нет снега.Сегодня27 декабря а на улице+10

Ры
Рыжуля

У нас 0 за городом, а в городе +2. Снега нет)))

Карен Григорян

а у вас на заправке сами заправляете?

Карен Григорян

у нас есть для этого персонал,что бы не вонять бензином

Ры
Рыжуля

Вы видимо вопрос не поняли

Карен Григорян

ах заправщики мужчины))ну я шутку то понял,но если честно не замечал

Где Ты Там И Я

Я всегда знал, что ты замечательная.)

Ры
Рыжуля

А ты кстати романтик))) спасибо

Где Ты Там И Я

Раньше был сказочником, теперь романтик... Романы кому писать? )))

А$
Александр $$$$$$$

Стряхнуть надо....обязательно)))))))))))))

А$
Александр $$$$$$$

Шо б капелек не было😀

Шипачёв Анатолий

а Вы на цену этого бензина смотрели?

Ры
Рыжуля

Нда,точна,скоро еще и высасывать начнем

Евгений Трапезников

А вы не заметили что они еще трясут?

Евгений Трапезников

Вы пишите о рефлексе рефлекс не вырабатывается на АЗС

Евгений Трапезников

Вас очень интересует чем и почему они трясут рефлекторно?

Ры
Рыжуля

Я знаю. А интересует меня, как у отдельных индивидумов напрочь отсутствует чувство юмора

Евгений Трапезников

А где оно у вас находится? Это чувство юмора.

Ев
Евгеша

Допустим, но этому есть объяснение)

Ев
Евгеша

Не верь, вот только не хочется портить краску

Ев
Евгеша

Факт, я так тоже делаю, потому что мне не хочится портить краску возле горловины бака бензом

Ры
Рыжуля

А я поднимаю пистолет вверх))))

Ев
Евгеша

И капелька с пистолета капает прямо на краску. Это просто моры предосторожности, как в прицепи и с физиологией)

Элис

😀😀😀😀 а ведь точно!

Виталий

достал, посс@л, забыл встряхнуть ))))

Виталий

если он в неисправном состоянии, то не прокатит. Если можно на него сумку повесить, тогда езжай.

Ры
Рыжуля

Не, ну подождите гражданин, чё сумку то сразу?

Виталий

а как его проверить?

Виталий

это будет его последний раз, потом будет платить как все.

Виталий

))))

Valeri Gvinchidze

Видимо ты всё замечаешь....................

Valeri Gvinchidze

Не надо смотреть по сторонам.

Влад Паладин

Ну да а женщины платочком вытирают

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

А у женщин салфеткой подтирать! )))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ага!!! Или Тампаксом...))))))))))))))

Ры
Рыжуля

Тампаксов в бензобаке бойтесь)))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Так засорится бензопровод, что делать потом? Бак снимать надо... А это и долго и в походных условиях не сделаешь))))))))

Ры
Рыжуля

А не злите хозяек тампаксов!))))))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Так поди, определи, что хочет та или иная! )))))))))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

да кто угодно!!! У всех свои закидоны...

Константин Болотов

а вы все подсматриваете или опыт..

Ры
Рыжуля

Азс вообще то публичное место

Константин Болотов

но вы то на что намекнули..

Константин Болотов

а как же вроде не дурак.. 😎

Ernest Akimov

А вы вытираете салфеткой что ли?)))

Ernest Akimov

😂😂😂😂🌹

Анатолий Квон

👍 😄 вам то откуда известно!

Фрол Дубинин

а вы его салфеткой не подтераете?

Ры
Рыжуля

)))) да ладно, засмущали)))

Фрол Дубинин

у меня друг рыжий ,он наглый в прочем как вы все рыжие

Фрол Дубинин

или вы не наглые а смелые?

Ры
Рыжуля

Че опять страница открыта?

Роман Карлович

насмешила.............я тоже так делаю

Ры
Рыжуля

Смешно, значит есть чувство юмора